Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n70300/


     
 

Бесплатный антивирус от Microsoft будет предустановлен на компьютерах WEXLER

17.02.2010 13:33
Российский производитель ПК и серверов WEXLER – ЗАО «Авирса Электроникс» информирует покупателей всех компьютеров WEXLER с предустановленной операционной системой Windows о том, что с 1 февраля 2010 года они бесплатно получат новейший антивирус Microsoft Security Essentials.

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и другого вредоносного ПО. Microsoft Security Essentials легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Определить, защищен ли компьютер не составляет никакого труда: если цвет зеленый – все в порядке. Это очень просто. Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.

Компания «AVIRSA Electronics», производитель компьютерной техники WEXLER – крупнейший разработчик и производитель ПК и серверов в России. Производственное подразделение WEXLER занимается выпуском ПК и серверов практически любой сложности. Производство ЗАО «Авирса Электроникс» сертифицировано на соответствие международному стандарту ГОСТ Р ISO 9001-2001 (система менеджмента качества применительно к разработке, производству, ремонту и обслуживанию компьютерных и серверных систем).

На всю продукцию WEXLER предоставляется гарантия сроком 36 месяцев со дня изготовления. Сервисная поддержка работает в более чем 250 Авторизованных Сервисных Центрах по всей России.

На персональные компьютеры WEXLER устанавливаются только лицензионные операционные системы Microsoft, а также бесплатная 60-дневная версия пакета офисных программ Microsoft Office 2007 и ПО Windows Live (в компьютерах с предустановленной ОС Windows).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web