rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Docsvision пришел в ижевский «Новый Дом»

Производитель известной марки колеров и колеровочных систем «ПалИж» компания «Новый Дом» и ижевский партнер DocsVision- ООО «Корпоративные системы» объявили о запуске в промышленную эксплуатацию системы DocsVision.

На первом этапе проекта были автоматизированы процессы делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины на предприятии заказчика.

Традиционно оказалось востребованным и решение по автоматизации бизнес-процесса управления регламентами, разработанное ижевским партнером DocsVision. Данное решение позволяет организовать автоматизированную выдачу и контроль исполнения заданий на периодической основе.

В результате успешного проекта заказчик не только организовал и ускорил процессы делопроизводства, но и получил единую среду контроля исполнения документов и заданий. В рамках проекта было адаптировано и внедрено решение партнера по оценке исполнительской дисциплины сотрудников и подразделений на основе системы показателей эффективности. Планируется, что эти показатели будут напрямую связаны с системами мотивации и оплаты труда, принятыми на предприятии.

Общее число пользователей системы составило 100 человек.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества по развитию решений на базе DocsVision. На следующем этапе запланирована автоматизация договорного процесса, важной частью которого является контроль исполнения этапов договоров.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга