rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Организационные изменения в SAP СНГ

SAP СНГ сегодня объявила о важных организационных изменениях в команде Исполнительной дирекции компании.

С сегодняшнего дня должность главы подразделения Strategic Industries/стратегических индустрий занимает Ишхан Казинян. Ишхан будет отвечать в компании за формирование, поддержание и развитие партнерских отношений с учреждениями государственного и финансового сектора, а также c компаниями розничной и оптовой торговли. В своей новой роли Ишхан будет работать под непосредственным руководством Владислава Мартынова, генерельного директора компании SAP СНГ.

Ранее Ишхан занимал пост управляющего директора в CSC ND Group. До того как присоединиться к команде SAP, он в течение нескольких лет работал менеджером проектов по внедрению SAP в Лукойл, после чего перешел в компанию IBS (Department of corporate business management systems/департамента корпоративных бизнес систем), где прошел путь от менеджера по развитию бизнеса до заместителя директора этого департамента.

«Ишхан обладает большим опытом и знаниями в сфере осуществления проектов внедрения решений SAP. Он участвовал в этих проектах  не только как эксперт, но также как и менеджер проекта, -  говорит Влад Мартынов, генеральный директор SAP СНГ. – Я уверен, что под руководством Ишхана 2010 год станет удачным для отдела Strategic industries, и я приветствую Ишхана в его новой роли и желаю ему успеха».

Помимо этого, на должность Директора по работе с клиентами SAP СНГ назначен Игорь Богачев, в чью зону ответственности будет входить распространение экспертизы и решений SAP среди компаний среднего бизнеса на территории России и стран СНГ, а также развитие профессионального партнерского канала SAP. До прихода в SAP Игорь более десяти лет работал компании XEROX Россия, где прошел путь от старшего менеджера до главы группы канального маркетинга, а позднее директора отдела распространения. С января 2008 года Игорь занимал должность Директора департамента корпоративного бизнеса XEROX в России.

Комментируя назначение Игоря Богачева, Владислав Мартынов,  генеральный директор компании SAP СНГ, сказал: «Я хочу искренне поприветствовать Игоря Богачева на должности Директора по работе с клиентами SAP СНГ и пожелать ему успехов в его новой роли. Я уверен, что он внесет свой неоценимый вклад в развитие продаж и повышение эффективности компании».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга