rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mio представит революционное устройство Moov V780 на выставке CeBIT 2010

Компания Mio, ведущий поставщик персональных GPS-систем, в рамках выставки CeBIT продемонстрирует новое многофункциональное навигационное устройство с 7-дюймовым дисплеем - Mio Moov V780 и отдельное картографическое решение - дополнительные карты Европы на носителе MicroSD™ для навигаторов серии Mio Moov S.

Навигация по-новому с Mio Moov V780

Mio Moov V780 — это больше, чем просто навигатор. Устройство использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет. Mio Moov V780 привлёк к себе пристальное внимание организаторов iF Design Awards 2010 и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), управляющий iF International Forum Design GmbH, выступит на пресс-конференции Mio, где раскроет тонкости инновационного дизайна.

Исследуйте мир с картами Европы

Дополнительные карты 44 стран Европы для навигационных систем серии Mio Moov S — это подключаемые навигационные карты на носителях типа MicroSD™, реализованные на основе продвинутого программного обеспечения Mio Spirit. Пользователи смогут избежать нудных процедур скачивания, активации и установки. Все, что нужно сделать — это подключить карту памяти MicroSD к навигатору и начать ею пользоваться.

На протяжении нескольких последних лет компания Mio сотрудничает с лучшими локальными разработчиками карт, что обеспечивает высокое качество и актуальность предлагаемых картографических данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга