rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сеть магазинов «Ол!Гуд» – партнер программы лояльности «Связной-Клуб»

Новым партнером программы «Связной-Клуб» стала федеральная сеть магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома «Ол!Гуд». На начальном этапе сотрудничества 14% покупок в сети было совершено с картой «Связной-Клуб».

В магазинах «Ол!Гуд» участники программы «С-Клуб» могут не только накапливать, но и тратить баллы, что способствует формированию лояльности покупателей.

Национальная Розничная Сеть «Ол!Гуд!» – первая специализированная розничная сеть магазинов в формате «drogerie», насчитывающая 170 торговых точек на территории России. Основным принципом работы является предоставление потребителю возможности сделать покупки недалеко от дома. Универсальность и широта ассортимента играют ключевую роль в концепции сети, которая предусматривает возможность приобрести в одном магазине товары как по уходу за собой, так и за своим домом. В магазинах «Ол!Гуд» можно найти все, что для этого необходимо: косметику, парфюмерию, бытовую химию, товары для дома, аксессуары, игрушки и многое другое. Удобно и то, что магазины «Ол!Гуд» расположены как в крупных торговых комплексах, так и в жилых районах.

 «Участие в программе «Связной-Клуб» – отличный способ привлечь новых покупателей в магазины сети «Ол!Гуд», а постоянным покупателям – сделать покупку еще более приятной и доступной», – считает руководство компании «Ол!Гуд».

«При выборе партнера в области косметического ритейла мы отдали предпочтение компании «Ол!Гуд», поскольку это единственная сеть, которая предлагает в одном месте все необходимые товары для ежедневного ухода за лицом и телом, а также товары для дома, и при этом имеет федеральный масштаб. Первые итоги воодушевляют – наши участники активно накапливают и тратят баллы в магазинах «Ол!Гуд», значит, партнерство сработало!» – комментирует директор по маркетингу программы «Связной-Клуб» Михаил Жигунов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга