rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Teamstudio выбирает Softline для развития своего присутствия в России

Компания Softline, один из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-решений в России, объявляет о присоединении к партнерской программе компании Teamstudio®, ведущего производителя решений для разработчиков и администраторов систем на базе Notes®/Domino®.

В рамках партнерского соглашения компания Softline, имеющая статус IBM Premier Business Partner, будет осуществлять лицензирование продуктов и решений Teamstudio для российских компаний из различных отраслей бизнеса.

Партнерская программа Teamstudio Partner Program обеспечивает партнерам доступ ко всем ресурсам, необходимым для полноценного предоставления решений Teamstudio клиентам – к обучению, вспомогательным инструментам и рекламной поддержке. Программа Teamstudio Partner Program включает в себя обучение технических специалистов и специалистов по предпродажной подготовке решений, привилегированный доступ к услугам команды поддержки Teamstudio, а также полное маркетинговое сопровождение для совместного изучения рынка и выхода на наиболее вероятных потенциальных покупателей.

«Мы очень рады видеть Softline в числе партнеров Teamstudio, – заявила Стефани Хейт (Stephanie Heit), вице-президент по продажам Teamstudio. – Для многих российских компаний и бюджетных организаций чрезвычайно важна и полезна возможность обратиться за советом к местным экспертам по программному обеспечению и ИТ-решениям. Наше новое партнерство как раз и создает такую возможность для российского рынка».

Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline, отмечает: «Наша компания стала одним из первых партнеров Teamstudio в России. Softline уже имеет опыт работы с решениями вендора, наши специалисты хорошо знакомы с системами на базе Notes®/Domino®. Партнерство с Teamstudio – это еще один важный шаг навстречу нашим клиентам в сфере расширения спектра предлагаемого программного обеспечения – как популярных продуктов, так и узкоспециализированного софта».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга