rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Looniesdesk упаковали в коробку

Разработчик инновационного программного обеспечения для участников малого и среднего бизнеса, компания ООО «СмартС», сообщила о начале программы ребрендинга проекта Looniesdesk. С февраля 2010 года Looniesdesk был переименован в Finobox.

В условиях интенсивного развития проекта и с учетом результатов исследований проведенных среди пользователей системы, руководство компании ООО «СмартС» пришло к решению сменить не отвечающее в полной мере концепции проекта название «Looniesdesk» на лаконичное – «Finobox». Изменения затронули не только название, но и систему в целом, что привело к появлению новых дополнительных услуг, оптимизации навигации и системы ввода информации, нового логотипа и смены доменного имени (Finobox.ru/com).

Как прокомментировал Генеральный директор ООО «СмартС» Андрей Нахабов: «Решение о проведении ребрендинга «Looniesdesk» обусловлено нашей готовностью быть максимально понятными как для обычного пользователя, так и соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым к обслуживанию участниками малого и среднего бизнеса. Мы изначально отказались от сложных решений, наш принцип «простое управление финансами», который отвечает новым задачам проекта Finobox и диктует новый стиль подачи информации».

Рассказывая о главной визуальной составляющей нового имиджа проекта - логотипе, Андрей Нахабов добавил: «Изменилось название и логотип бренда, но при этом мы сохранили общий стиль логотипа и фирменный цвет, сделав его более современным, компактным и динамичным, более близким для восприятия пользователей. К ребрендингу мы подготовили инновационные решения в области дополнительных услуг и новую линейку доступных тарифных продуктов, которые позволят нам в полной мере соответствовать ожиданиям наших пользователей».

По словам исполнительного директора компании «СмартС» Антона Ионова: «После выхода на российский рынок программного обеспечения Looniesdesk положительная динамика развития проекта стала одним из главных стимулов постоянного усовершенствования нашего проекта. Мы учли замечания наших пользователей и внесли соответствующие изменения, а также расширили пакет приложений. Особое внимание уделено удобству использования и навигации по сервису, улучшена система быстрого ввода платежей. Появилась возможность редактировать сумму платежа и помечать платежи как оплаченные непосредственно в таблице, доработан и улучшен калькулятор, теперь по итоговой сумме создать сразу платеж. Также мы разработали пакет приложений для начинающих предпринимателей (составление счетов, составление актов, создание декларации по упрощенной системе налогообложения, консультация бухгалтера)».

В ближайшем будущем компания ООО «СмартС» нацелена закрепить свои позиции на российском IT-рынке за счет постоянного развития и расширения финансовой платформы, а также включения дополнительных аутсорсинговых услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, смартс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга