Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n71405/


     
 

«Скай Линк» предлагает «Пакет дополнительного трафика» в Нижнем Новгороде

18.03.2010 15:07
Оператор мобильной связи «Скай Линк» ввел в Нижнем Новгороде новую тарифную опцию «Пакет дополнительного трафика» объемом 1 ГБ для безлимитных интернет-тарифов, имеющих ограничения максимальной скорости доступа в интернет в зависимости от объема трафика.

«”Пакетом дополнительного трафика” могут воспользоваться более 40% наших абонентов, подключенных к тарифам, которые предусматривают ограничения скорости передачи данных при превышении пороговых объемов потребляемого трафика. Новая опция позволит абоненту снять эти ограничения и продолжить пользоваться интернетом на максимально возможной для его тарифного плана скорости», – сообщила директор «Скай Линк – Поволжье» Ольга Муратова.

«Пакет дополнительного трафика» доступен абонентам, подключенным к тарифным планам «Легкий Безлимитный», «Безлимитная Область» и «Безлимитные Мегабайты +». Активируя опцию, абонент получает дополнительный объем трафика в размере 1ГБ (1024МБ) и использует его до конца месяца, в котором была произведена активация. В период действия пакета скорость передачи данных увеличивается в соответствии с тарифным планом – до 128 Кбит/с для тарифа «Безлимитная Область», до 160 Кбит/с для тарифного плана «Легкий Безлимитный» и без ограничений для тарифа «Безлимитные Мегабайты +».

Для включения опции «Пакет дополнительного трафика» баланс лицевого счета абонента должен быть не менее 295 руб. Стоимость пакета составляет 295 рублей (включая НДС).

Активировать «Пакет дополнительного трафика» можно самостоятельно на мобильном портале http://mobile.nnov.skylink.ru в разделе «Баланс», в офисах продаж или позвонив в справочную службу «Скай Линк» по телефону 4-638-638.

Тарифная опция «Пакет дополнительного трафика» представлена в настоящее время на различных условиях в нескольких регионах России - в Алтайском крае, Волгограде, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Республике Саха, Санкт-Петербурге, Северной Осетии, Ульяновске и Челябинске.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web