rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 Management Challenge: четвертый модуль управленческих поединков

21 марта 2010 года в Нижегородской государственной медицинской академии состоится четвертый модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. Предстоящие управленческие поединки пройдут на тему «Маркетинг».

В воскресенье 21 марта 2010 года в стенах Нижегородской государственной медицинской академии состоится четвертый модуль образовательного бизнес-проекта TELE2 Management Challenge. Заданная тема поединков - «Маркетинг». Актуальность данного модуля заключается в том, что будущим управленцам необходимо умело владеть инструментами продвижения, навыками планирования рекламных кампаний и оценки эффективности маркетинговых коммуникаций.

Четвертый модуль проекта отличается большим наполнением, как лекционной, так и практической части. В качестве бизнес-тренеров на мероприятии будут работать представители топ-менеджмента «TELE2 Россия»: Александр Рагозин – Коммерческий директор «TELE2 Россия» Северо-Восток, Михаил Чернышев - Директор по маркетинговым коммуникациям «TELE2 Россия», который по совместительству является приглашенным лектором в Стокгольмской школе экономики в России.

На предстоящем модуле участники проекта TELE2 Management Challenge узнают о наиболее актуальных тенденциях в маркетинговых коммуникациях и инновационных технологиях воздействия на потребителя.

Тренинг Михаила Чернышева «Интегрированные маркетинговые коммуникации» построен на личном опыте автора и включает множество практических примеров. Александр Рагозин в рамках курса «Корпоративная социальная ответственность» (Corporate social responsibility - CSR) расскажет о социальной ответственности бизнеса, как о нестандартном инструменте маркетинга, способном управлять стоимостью бренда.

Помимо лекционной части, студенты  представят решения кейсов в рамках темы «Маркетинг».

Модуль «Маркетинг» состоится в Нижегородской государственной медицинской академии по адресу: пр. Гагарина, 70. (ост. общественного транспорта "ул. Медицинская"), в большом лекционном зале. Начало в 09.30.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга