rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал этап открытого бета-тестирования русской версии игры Pandora Saga

Mail.Ru и компания Rosso Index K.K. объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры Pandora Saga.

Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Rosso Index K.K. объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры Pandora Saga. 

Pandora Saga – бесплатная MMORPG, переносящая игрока в величественный мир, полный мрачного очарования средневековой Европы. Кровопролитная война между тремя государствами завершилась чудовищным катаклизмом: пробужденный древний дракон вмешался в конфликт и силой магии уничтожил все три армии. Немногие уцелевшие воины лишились воспоминаний и теперь странствуют по землям, бывшими еще недавно полями брани, в поисках своего прошлого и возможности доказать верность странам, за которые некогда сражались… 

Возможность принять участие в этапе открытого бета-тестирования Pandora Saga есть у всех: для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта, расположенном по адресу http://www.pandorasaga.ru, скачать клиентскую часть игры и установить ее на свой компьютер.

«Японцы славятся своим умением делать отличные ролевые игры», - говорит Александр Ващенко, вице-президент по игровому направлению Mail.Ru. – «И мы очень рады издать одну из наиболее перспективных MMORPG от японских разработчиков. Уверен, что результат этого проекта порадует и Mail.Ru, и наших партнеров из Rosso Index K.K., и, в первую очередь, игроков». 

Ключевые особенности игры Pandora Saga

Тактика и стратегия средневековых битв скрупулезно реализована в уникальной боевой системе Pandora Saga. Масштабные PvP-баталии строятся вокруг применения кавалерии и осадных орудий, игроки берут приступом целые крепости.

Командная игра – лучше, чем где-либо. Не только механика классов, но и тактика боя, и даже расовые особенности персонажей Pandora Saga поощряют игру в команде. В хаосе любой битвы игроки защищают товарищей и опираются на их поддержку. 

Эпическая война между тремя государствами, в которой игрок может участвовать на любом уровне – от стратегического планирования до яростных поединков на полях сражений – не прекращается ни на мгновение. 

Шесть рас, четыре базовых и двадцать восемь «продвинутых» классов, доступных игрокам в Pandora Saga, позволяют создать по-настоящему оригинального персонажа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга