rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Vera Bradley выбрала Windchill PLM систему от PTC для расширения бизнеса

PTC, The Product Development Company, сообщает, что компания Vera Bradley, известный производитель мировой фэшн-индустрии, для расширения бизнеса выбрала PLM систему PTC Windchill, которая позволяет эффективнее управлять данными о продукции и выводить новые товары на рынок быстрее.

Под брендом Vera Bradley по всему миру продаются женские сумки, чемоданы, а также другие аксессуары для дам. За два десятка лет компания Vera Bradley, созданная на $250, превратилась в предприятие с годовым оборотом свыше $100 млн. И сейчас владельцы бизнеса планирует активное расширение своего дела.

Оптимальной платформой под данную инициативу была признана Windchill FlexPLM система для управления жизненным циклом продукта, разработанная специально для отрасли розничной торговли и потребительских товаров. Программное решение по оценкам владельцев позволит улучшить взаимодействие дизайнеров и разработчиков изделий и в целом увеличить производительность труда.

Windchill FlexPLM наиболее полное в индустрии PLM решение (управление жизненным циклом изделия) в сфере розничных продаж, обуви и одежды для улучшения взаимодействия между отделами сбыта и производства. Windchill FlexPLM предоставляет новые возможности клиентам для оптимизации ключевых процессов разработки.

"Мы уверены, что FlexPLM позволит ускорить вывод новой продукции на рынок благодаря оптимизации процессов разработки наших изделий", говорит Молли Редиш, директор по разработке новой продукции в компании Vera Bradley.

"Система Windchill FlexPLM хороша как для производителей легкой промышленности, так и для средних и крупных розничных продавцов. Vera Bradley еще один прекрасный пример того, что модернизируя процессы управления данными на предприятии, можно увеличить доходность бизнеса. Будем надеяться, что расширение бизнеса подтолкнет владельцев марки на экспансию на новые рынки, например, откроются официальные точки продаж и в России", отмечает Валерий Прагин, генеральный директор ООО "ПиТиСи Интернэшнл" в России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: plm, plm системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга