rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мега-Ф» провела тотальный редизайн Интернет-сервиса технической поддержки автосигнализаций

Компания «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о завершении запланированного редизайна сайта. Портал стал максимально структурированным и ориентированным на клиента.

Новая концептуальная версия сайта http://www.mega-f.ru кардинально отличается от предыдущей. Основная задача, поставленная перед разработчиками, заключалась в предоставлении более простой навигации по разделам, а также обеспечении максимального удобства для получения информации о продуктах под торговыми марками SCHER-KHAN, PHARAON, PARTISAN и FALСON. Все произведенные изменения были направлены на обеспечение максимального удобства Интернет-аудитории ресурса.

Новую версию сайта отличают полностью обновленный дизайн с использованием флэш-технологии, интерактивность, более удобная навигация и высокая степень визуализации. Во внешнем оформлении ресурса использовался популярный сегодня строгий стиль бизнес-конструктивизма. Структура основных разделов сохранилась, однако найти информацию стало быстрее и проще. Помимо подробной информации о компании, пользователю предложена удобная навигация по разделам портала: «Продукция», «География продаж», «Техподдержка», «Пресс-центр» и пр.

Каждый раздел составлен не только для конечного пользователя автоаксессуаров, но и для менеджеров компании, которые используют структуру сайта во время деловых встреч и презентаций. Даже после короткой демонстрации портала клиенты легко ориентируются в контенте и быстро находят нужную информацию.

Новостной раздел сайта регулярно пополняется свежей и актуальной информацией о компании «Мега-Ф» и ее продуктах под всеми брендами. Каждый Интернет-пользователь имеет возможность получить исчерпывающие данные и характеристики всех автосигнализаций, увидеть дизайн и внешний вид элементов, входящих в комплект поставки.

На сайте работает online-форум «Конференция», на котором всегда можно обсудить вопросы установки и эксплуатации систем. В разделе «Техподдержка» все желающие могут скачать инструкции по эксплуатации и инсталяции различных моделей автосигнализаций, а также найти телефонные номера «горячих линий» всех региональных представительств компании. Для технических специалистов на сайте представлена удобная возможность загрузки и обновления программного обеспечения для работы со всеми устройствами.

Новый веб-сайт позиционирует компанию «Мега-Ф», как лидера среди множества конкурентов, надежного партнера и оптимального поставщика автоаксессуаров. Редизайн портала совпал с существенным расширением линейки автоохранных систем под брендами SCHER-KHAN и PHARAON, запланированным на начало 2010 года. Поэтому подробную информацию о новых продуктах клиенты будут получать с измененного Интернет-ресурса.  Обновление сайта уже отметили многие партнеры компании «Мега-Ф», что заметно увеличило его посещаемость.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга