rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" стала золотым спонсором конференции IDC в Казани

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама в качестве "Золотого спонсора" приняла участие в ежегодной конференции IDC IT Security, Virtualization and Datacenter Roadshow 2010 в Казани.

Это мероприятие состоялось в рамках традиционной серии конференций IDC, которые с февраля по сентябрь проводятся в 25 городах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. На них для обмена идеями и опытом собираются ведущие специалисты IT-индустрии.

В задачи казанской конференции входило представление инновационных путей повышения эффективности IT-инфраструктуры и поддержания непрерывности их бизнес-процессов, методы предотвращения утечек информации и защиты мобильных пользователей. Помимо этого, "Лаборатория Касперского" совместно с компанией IDC организовала бизнес-завтрак для крупных заказчиков в Приволжском федеральном округе.

На конференции "Лабораторию Касперского" представлял руководитель отдела региональных продаж Сергей Кульков: "Наша компания более 12 лет занимается вопросами информационной безопасности предприятий и готова передавать решения, свой опыт и знания, которые обеспечивают надежную защиту информационной структуры компаний и государственных учреждений", - отметил он.

Помимо "Лаборатории Касперского" в работе конференции приняли участие представители целого ряда лидеров компьютерной индустрии, в том числе компаний IBM, HP и Computer World. Генеральным спонсором мероприятия выступило Министерство информатизации и связи Республики Татарстан.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Лаборатория Касперского

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга