rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ситроникс Информационные Технологии» - новый партнер SAP

"Ситроникс ИТ" получает статус SAP Service Partner для оказания комплекса услуг в области системной интеграции, поддержки и сопровождения решений SAP

Компания «Ситроникс Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и поставщиков решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, и компания SAP CIS, мировой лидер в области создания решений для бизнеса, подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках партнерской программы SAP в странах СНГ компания «Ситроникс ИТ» получает статус SAP Service Partner. Выход на новый уровень партнерских отношений с SAP позволит «Ситроникс ИТ» существенно расширить комплекс услуг по системной интеграции, технической поддержке, консалтингу и сопровождению решений на базе продуктов SAP. Заключенное соглашение открывает перед «Ситроникс ИТ» широкие перспективы по развитию практики внедрения решений SAP и приобретению обширного опыта в области автоматизации процессов управления современным предприятием. В компании отмечают, что особое внимание «Ситроникс ИТ» будет сфокусировано на наращивании экспертизы в индустриальных решениях для топливно-энергетической отрасли.

Партнерская программа SAP предъявляет высокие требования к уровню квалификации компании-партнера, что гарантирует качество оказываемых партнерами услуг в рамках интеграционных проектов. Так, статус SAP Service Partner, полученный «Ситроникс ИТ», предполагает наличие в штате компании-партнера не менее 30 консультантов, как минимум 8 из которых являются сертифицированными специалистами по сопровождаемым в настоящее время программным продуктам SAP и методологии внедрения SAPSolution Manager. Кроме того, в сотрудничестве с тренинг-центром SAP «Ситроникс ИТ» в обязательном порядке обязуется последовательно повышать квалификацию своих сотрудников, которая подтверждается регулярной сдачей сертификационных экзаменов.

«Компания SAP предоставляет комплексное программное обеспечение и услуги, полностью отвечающие потребностям российских предприятий различных отраслей экономики, в частности нефтегазового сектора, - комментирует Леонид Соболев, заместитель генерального директора по консалтингу «Ситроникс Информационные Технологии», - Выполняя жесткие требования партнерской программы SAP по подготовке профильных специалистов, «Ситроникс ИТ» инвестирует в сильную проектную команду, состоящую из высококвалифицированных консультантов и экспертов, способных работать на проектах любого уровня сложности».

«Для нас большая честь, что еще один крупнейший российский системный интегратор стал партнером SAP. Уверены, что это свидетельство успехов SAP в России и СНГ, так как постоянно растущая клиентская база SAP создает огромный рынок услуг по консалтингу, который и привлекает такие крупные компании, как «Ситроникс», в ряды наших сервисных партнеров, - комментирует Роман Журавлёв, директор по продажам компании SAP, - убеждены в том, что профессионализм наших партнеров поможет обеспечить еще более высокий уровень корпоративного управления, повысить эффективность и прозрачность бизнес-процессов, конкурентоспособность и прибыльность бизнеса российских предприятий».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга