rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Приближается окончание проекта TELE2 Management Challenge

11 апреля в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева состоится пятый модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. Управленческие поединки пройдут на тему «Управление персоналом».

Приближается окончание проекта TELE2 Management Challenge, пятый модуль которого состоится 11 апреля в стенах Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Очередные управленческие поединки пройдут на тему «Управление персоналом».

Напомним, что в мае 2010 года в Москве состоится суперфинал TELE2 Management Challenge, в котором будут бороться за кубок лучшего ВУЗа победители от каждого региона проекта: Нижнего Новгорода Кирова, Челябинска и Омска.

На модуле «Управление персоналом» перед лекционной частью каждая команда представит домашнее задание – вирусный видеоролик о компании TELE2, выполненный по всем канонам партизанского маркетинга. Отснятые материалы уже несколько дней доступны на ресурсе youtube и успели вызвать общественный резонанс среди пользователей сети. Наибольшее количество баллов за домашнее задание получит та команда, чей ролик окажется самым популярным. Также в ходе модуля команды представят презентации по маркетинговым концепциям запуска TELE2 в новый регион.

В качестве бизнес-тренера на модуле будет работать Дмитрий Козлов, директор по персоналу  «TELE2 Россия» Северо-Восток. Лектор расскажет студентам о стратегическом НR-менеджменте, а именно: как привлекать, мотивировать и удерживать персонал. Дмитрий Козлов опишет принципы, в соответствии с которыми необходимо оценивать работу своих сотрудников и развивать их профессиональные навыки. Таким образом, у студентов окончательно сложится понимание того, как выстраивать и развивать бизнес-процесс на предприятии.

По традиции после бизнес-тренинга участники TELE2 Management Challenge выполнят решение кейса в рамках заданной темы.

Модуль «Управление персоналом» состоится в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева, аудитория 135, 6 корпус. Начало в 9:30.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга