rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle представляет решение Oracle JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management

Корпорация Oracle представила интеграционное решение Oracle JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management, призванное помочь организациям взаимоувязать планирование ресурсов предприятия (ERP) и управление строительными проектами и эффективно управлять изменениями.

Новый интеграционный продукт, объединяющий систему управления ресурсами предприятия  Oracle JD Edwards EnterpriseOne и систему управления договорными отношениями в рамках исполнения проектов Oracle Primavera Contract Management, представляет собой преднастроенное решение для управления проектами проектирования и строительства, ориентированное  на строительную и нефтегазовую индустрии, а также на проектные организации других отраслей.

Решение позволяет обеспечить контроль затрат на всей протяженности проекта, предоставляя возможность организациям использовать лучшие практики для составления бюджетов и смет проектов, управления договорами с субподрядчиками, управления изменениями, управления проблемами и ускорения проведения платежей.

«Управление изменениями является ключевым фактором успеха при реализации проектов и программ, — считает Джоэл Коппельман (Joel Koppelman), старший вице-президент и руководитель подразделения Primavera Global Business Unit корпорации Oracle. — Технология интеграции при помощи  Oracle JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management дает в руки организации, ведущей интенсивную проектную деятельность, единственную «версию истины», поскольку все вовлеченные в проект стороны будут осведомлены об изменениях, вносимых в проекты и заказы на поставку. Это позволит организациям планировать и предвидеть изменения как для рабочих групп, работающих в «полевых» условиях, так и для финансовых служб, а значит, устранить риски, которые могут повлечь задержки при выполнении проектов или превышение запланированных бюджетов».

JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management помогает избежать несогласованности в проектной отчетности, возникающей при использовании разрозненных данных из финансовой системы и из системы управления проектами, предоставляя «источник истины» и позволяя избежать ввода излишних данных.

Возможности и преимущества

JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management помогает организациям справиться с проблемой разрозненности и фрагментированности процессов, которая приводит к недостаткам в выстраивании бизнес-планов, к низкой предсказуемости при выполнении проектов и несогласованности при принятии деловых решений.

Интеграция предоставляет следующие возможности:

  • Управление изменениями и проблемами позволяет гарантировать, что все заинтересованные стороны знают об изменениях, внесенных как в проекты, так и в заказы на поставку;
  • Организация доступа к проекту на базе ролей обеспечивает работу пользователя с приложением в соответствие с его актуальной ролью в организации и в проекте, а обмен информацией между приложениями осуществляется без каких-либо ограничений;
  • Предоставляет глобальную бизнес-платформу, помогающую организациям стандартизировать и упростить управление проектами.

Интеграция помогает организациям:

  • Добиться получения согласованной отчетности по проекту, формируемой на базе информации как из системы управления проектами, так и из системы управления финансами;
  • Снизить риски проекта путем предоставления всем заинтересованным лицам своевременной и достоверной информации, необходимой для принятия оперативных решений;
  • Обеспечить согласованность между стратегией организации, ходом выполнения проекта и достигнутым результатом;
  • Поддерживать прозрачный контроль за затратами проекта и осуществлять эффективное управление финансами;
  • Управлять всеми связанными с проектом процессами и решениями;
  • Обеспечить для организации единственный «источник истины» для информации о проектах и субподрядчиках.

Дополнительные ресурсы

  • Oracle JD Edwards EnterpriseOne
  • Oracle Primavera Enterprise Project Portfolio Management
  • Oracle Primavera Contract Management
  • Техническое описание:  Oracle JD Edwards EnterpriseOne Integration to Primavera Contract Management

О корпорации Oracle

Oracle (NASDAQ: ORCL) – мировой производитель и поставщик наиболее полного, открытого и интегрированного корпоративного программного обеспечения и аппаратных систем. За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга