rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Playnatic Entertainment запускает закрытое бета-тестирование инновационной онлайн-игры, разработка которой обошлась более чем в 1 млн. долл

Разработчик проекта, компания Lesta Studio, вместе с издателем Playnatic Entertainment, предложат любителям онлайн-игр уникальный проект "Elements of War", сочетающий полноценную онлайн-игру и однопользовательскую стратегию, связанные сюжетом и единым миром.

Изначально Lesta Studio создавала однопользовательскую оффлайн-стратегию под названием "М-11" по заказу компании "Бука", одного из лидеров на рынке издания оффлайновых компьютерных игр. После закрытия проекта Playnatic Entertainment выкупила права на игру, доработала однопользовательский проект и разработала с нуля полноценную MMORTS - онлайновую многопользовательскую стратегию - с использованием придуманного для "М-11" мира и контента. Готовый проект был продемонстрирован на международной конференции разработчиков игр Game Developers Conference 2010 в Сан-Франциско, где вызвал большой интерес западных издателей.

"Переработка хорошей однопользовательской оффлайн-стратегии в успешную MMORTS - это очень непростое и действительно безумно интересное дело, - делится продюсер проекта Иван Мороз. - Судя по текущим результатам, со своей задачей мы справились, но итоговый вердикт проекту должны вынести, безусловно, сами игроки. До нас в России еще никто не занимался столь экзотическим жанром, как MMORTS, да и на мировом рынке, в общем-то, подобные игры можно пересчитать по пальцам".

Теперь соответствие игры основным требованиям должно быть проверено в рамках закрытого тестирования при активном участии игроков. "Перед официальным запуском игры мы проводим закрытое бета-тестирование, цель которого проверить игровой баланс, корректную работу введенного функционала и нагрузку на серверы, - рассказывает Руслан Шелехов, генеральный продюсер Playnatic Entertainment. – Это необходимо для нахождения и устранения возможных ошибок, донастройки игры под нагрузкой. Для прохождения закрытого тестирования проекта игроку необходимо зарегистрироваться, после чего на почту придет письмо с подтверждением, логином и паролем для входа".

Когда "Elements of War" пройдет стадию закрытого бета-тестирования, игроки получат возможность приобретать игровые ценности: за дополнительную плату игрок сможет получить такие специальные возможности как быстрое лечение, уникальный камуфляж, резервные войска, личные знаки. Премиум-аккаунт, дающий дополнительные 50% к получаемым в игре ресурсам и опыту, обойдется пользователю примерно в 10 долларов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ, онлайн веб, онлайн, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга