rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен первый заместитель генерального директора ОАО "Уралсвязьинформ"

Первым заместителем генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» с 12 апреля 2010 года назначен Сергей Фролов, который ранее работал первым заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам ОАО «Дальсвязь».

Сергей Николаевич Фролов родился 27 ноября 1975 года в Бузулукском районе Оренбургской области. В 1997 году окончил Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

В 1997-1998 годах работал в отделе маркетинга Новосибирского муниципального банка. 1998-2000 годы – заместитель директора ООО «Сибирьпромснаб». С 2000 по 2005 годы в Сибирском филиале ОАО «Ростелеком» занимал должности экономиста, начальника планово-экономического отдела, заместителя директора по экономике и финансам. В 2005 году перешел в ОАО «Дальневосточная компания связи» («Дальсвязь»): до 2006 года был советником генерального директора, до 2009 года – заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам. В августе 2009 года назначен первым заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам ОАО «Дальсвязь».

Совет директоров ОАО «Уралсвязьинформ» также назначил Сергея Фролова членом Правления ОАО «Уралсвязьинформ».

Ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Михаил Крымский с 12 апреля 2010 года назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству.

Михаил Израилевич Крымский родился в 1970 году в Гайском районе Оренбургской области. В 1997 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутаций», а в 2002 году получил второе высшее образование в этом же вузе по специальности «Экономика и управление на предприятии (отрасль связи)».

Трудовой путь начал в 1988 году монтажником связи – кабельщиком 3 разряда Ростовского монтажного управления Треста «Промсвязьмонтаж». С 1991 года по 2002 год работал инженером-программистом, начальником сектора автоматического узла коммутации каналов Челябинской междугородной телефонной станции, заместителем начальника центра технического обслуживания Челябинского городского узла электросвязи ОАО «Связьинформ» Челябинской области (с 2002 года – Челябинский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»). В октябре 2002 года перешел в генеральную дирекцию ОАО «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге: занимал должности начальника отдела департамента технического развития и систем управления, а также департамента информационных технологий. В 2005-2008 годах – заместитель генерального директора – директор Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий ОАО «Уралсвязьинформ». С сентября 2008 года работал первым заместителем генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ».

Кадровые решения были согласованы Советом директоров ОАО «Уралсвязьинформ» на заседании 9 апреля 2010 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга