Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n72635/


     
 

Дмитрий Григорьев назначен Директором по продажам на массовом рынке в странах СНГ

14.04.2010 10:20
ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о назначении Дмитрия Григорьева на должность Директора по продажам на массовом рынке в странах СНГ.

Комментируя назначение, Вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Кромский отметил: «Дмитрий обладает отличными менеджерскими качествами и богатым опытом в области продаж. Так в должности Коммерческого директора «Таком» ему удалось достичь блестящих результатов - по итогам 2009 года наша абонентская база в Таджикистане выросла на 18,9%. Уверен, что Дмитрий усилит команду блока СНГ». 

«Работать с различными странами – сложно и, в то же время, интересно. Среди своих первоочередных задач я вижу повышение качества продаж, а также поиск альтернативных каналов сбыта, что позволит достичь лидерства в странах нашего присутствия», - подчеркнул Дмитрий Григорьев. 

***

Дмитрий Григорьев родился 8 марта 1975 года. После окончания инженерно-экономического факультета Восточно-Сибирского Государственного Технологического Университета в 1997 году был принят в ООО «PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS», где за 6 лет прошел путь от торгового представителя до регионального менеджера по продажам. С 2003 по 2006 годы работал в компании «ИСТОК ТРЕЙДИНГ», где отвечал за продажи в сибирском, дальневосточном, северо-западном и южном регионах. После чего на протяжении 2,5 лет проработал в компании «Нидан Соки» в должности Регионального директора по продажам Центрального региона и стран СНГ. С 2009 года до назначения Директором по продажам на массовом рынке в странах СНГ ОАО «ВымпелКом» занимал пост Коммерческого директора в ООО «Таком»  (ТМ Beeline на территории Таджикистана).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web