rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" выступила генеральным спонсором Нижегородского IT-форума

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, в качестве генерального спонсора приняла участие в третьем Международном форуме "ITForum 2020/Информационное общество", проходившем в Нижнем Новгороде.

Ежегодный ITForum 2020 демонстрирует последние достижения в области информационных технологий, а также представляет широкие возможности для посетителей. Мероприятия Форума проходят в рамках тематических конференций, круглых столов, дискуссионных клубов и экспертных заседаний. С каждым годом ITForum все шире охватывает области развития и применения IT-технологий и привлекает внимание все большего количества участников. Основной идеей третьего Форума стала стратегия развития информационного общества и связанные с ней вопросы. 

"Лабораторию Касперского" на прошедшем мероприятии представляли инженер предпродажной поддержки Александр Тищенко, раскрывший концепцию организации безопасной инфраструктуры предприятия, и руководитель отдела региональных продаж Сергей Кульков, выступивший с яркой презентацией "Лаборатория Касперского - Территория безопасности". В своем выступлении Сергей отметил, что продукты компании обладают сертификатами ФСБ и ФСТЭК, подтверждающими их полное соответствие законодательству РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга