rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Система «Итилиум 4.0" на платформе "1С:Предприятие 8.2"

Команда "Итилиум" готовит к выходу новый релиз "Итилиум 4.0" на базе новой платформы "1С:Предприятие 8.2", значительно отличающейся от предыдущей.

Новая версия "Итилиум" это:

• эргономичный дизайн интерфейса.

• Работа в режиме тонкого и web-клиента. Тонкий и web-клиенты это новые клиентские приложения, позволяющие подключаться к информационной базе по протоколу HTTP через специально настроенный web-сервер. Web-клиент не требует какой-либо предварительной установки на компьютер и исполняется в среде браузера (Microsoft Internet Explorer или Mozilla Firefox).

• Новые управляемые формы интерфейсов пользователей (потребителей услуг) и инженеров ServiceDesk, позволяющие отказаться от использования старых web-форм и web-расширения.

• Работа пользователей через интернет, в том числе по низкоскоростным каналам.

• Отказоустойчивый кластер серверов с динамической балансировкой нагрузки. Теперь выход из строя или плановое отключение любого компьютера, входящего в состав кластера, не приведет к прекращению работы пользователей с информационной базой.

• Многоплатформенность. Теперь все компоненты системы могут работать но компьютерах под управлением как Windows, так и Linux.

Планируемый срок выхода релиза Итилиум версии 4.0 конец апреля.

Так же хотели напомнить что «Итилиум» при поддержке Высшей школы бизнеса Государственного Университета Управления и программы MBA/MBI (Master of Business Information) приглашает Вас на семинар «Итилиум 4.0 на платформе «1С:Предприятие 8.2» новый уровень и новые возможности».

Дата проведения: 22 Апреля 2010 г.

Время проведения: 14:00 до 17:00

Место проведения: г. Москва, Государственный Университет Управления метро «Выхино», Рязанский проспект д. 99, Бизнес центр.

Программа семинара:

• Эволюция Service Desk: Новые возможности системы «Итилиум 4.0» на платформе «1С:Предприятие 8.2».

• Комплексное применение ITIL/ITSM для предоставления всех обеспечивающих бизнес услуг: от туалетной бумаги до бизнес-приложений.

• Новое интеграционное решение «Итилиум+телефония». Проектный опыт внедрения интеграционного решения на базе системы «Итилиум», «Рарус СофтФон» и «CLON». Новые экспресс-услуги команды «Итлиум».

• Система «Итилиум» для аутсорсинговых компаний. Опыт внедрения и использования, перспективы развития, road-map.

Семинар рассчитан на руководителей ИТ подразделений, представителей аутсорсинговых компаний, предоставляющих ИТ услуги, специалистов по информационным технологиям, представителей компаний партнеров компании «1С».

Участие в семинаре бесплатное, для участия в семинаре необходима предварительная регистрация до 21 апреля по телефону: +7 (495) 916-22-19, или по электронной почте: info@itilium.ru

«Итилиум» - лидирующее российское решение в области автоматизации службы Service Desk (Help Desk) и процессов ITIL. Система разработана на базе платформы «1С:Предприятие 8» и используется более чем тремястами компаниями в России и СНГ. Центр исследований «Итилиум» постоянно ведет оптимизацию системы «Итилиум» и технологий внедрения ITSM.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга