rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые версии Oracle User Productivity Kit и Oracle Tutor призваны повысить эффективность работы пользователей с приложениями

Помогая разработчикам контента создавать более динамичные и интерактивные информационные ресурсы, корпорация Oracle объявила о выпуске новых версий бизнес-приложений Oracle User Productivity Kit (UPK) 3.6.1, Oracle User Productivity Kit Professional 6.3 и Oracle Tutor 12.2 для поддержки корпоративных приложений, в том числе поставляемых Oracle, другими поставщиками, а также специализированных приложений клиентов.

Решения Oracle UPK и Oracle UPK Professional – это платформы разработки контента, используемые для создания и выпуска документации, имитационного моделирования работы приложений, обучения, а также поддержки работы приложений. Эти платформы помогают обеспечивать эффективность корпоративного портфеля приложений предприятия и их полезную отдачу для бизнеса в течение всего жизненного цикла приложений. Продукты Oracle UPK и Oracle UPK Professional в сочетании со средствами Oracle Tutor, построенного по принципу текстового процессора и предназначенного для выпуска документации по бизнес-процессам, помогают конечными пользователями быстро овладевать навыками работы с корпоративными приложениями и успешно применять эти навыки в организации в дальнейшем.

Возможности, предлагаемые Oracle UPK и Oracle Tutor, важны для сбора, хранения и распространения коллективных знаний, которыми располагает организация, и, кроме того, они позволяют повысить эффективность работы персонала и сократить затраты на внедрение за счет стандартизации и консолидации.

«Использование звука в Oracle User Productivity Kit существенно повысило производительность работы персонала, эффективность обучения и улучшило адаптацию наших сотрудников в более чем 550 ресторанах, — сообщил Сол Фанелли (Sal Fanelli), директор по технической подготовке (Technical Training) компании-оператора сети ресторанов Carrols Restaurant Group, Inc. — В частности, использование звуковых возможностей в наших программах обучения, повышения квалификации и адаптации позволило нам расширить процесс передачи знаний и навыков от наших опытных многоязычных сотрудников своим коллегам».

Новая версия Oracle UPK позволяет заказчикам быстрее создавать контент с расширенными звуковыми возможностями благодаря простоте добавления звукового сопровождения во все виды контента.

Oracle Tutor 12.2 существенно ускоряет создание и внедрение документации бизнес-процессов, предоставляя пользователям знания о том, как им лучше делать свою работу, и помогая решать стоящие перед всеми организациями проблемы соблюдения нормативных требований регулирующих органов.

«В рамках программы Applications Unlimited корпорация Oracle постоянно работает над расширением функциональности и поддержки использования Oracle User Productivity Kit и Oracle Tutor для всех приложений Oracle, решений третьих фирм и специализированных приложений клиентов, — подчеркнул Стюарт Дунсмор (Stuart Dunsmore), старший директор Oracle по разработке приложений. — Новые версии Oracle UPK и Oracle Tutor отвечают новым требованиям заказчиков по расширенным возможностям развертывания контента и стандартизации процессов накопления и распространения знаний в масштабе организации».

Дополнительные возможности и подробности

Oracle UPK 3.6.1 предлагает следующие преимущества:

  • Многофункциональный звуковой редактор (Sound Editor): дает пользователям возможность создавать привлекательный концептуальный контент, обладает расширенными функциями записи, редактирования и воспроизведения звука, включая звуковое сопровождение Web-страниц, слайдов презентаций и процедур имитационного моделирования работы приложений.
  • Вывод информации в формате презентаций PowerPoint: позволяет пользователям с легкостью экспортировать «скриншоты» и комментарии к ним в формат файлов Microsoft PowerPoint для дальнейшего создания презентаций.
  • Запуск и редактирование пакетов (Packages): дает возможность открывать и редактировать объекты непосредственно в общем пакете с целью сокращения времени и затрат на редактирование контента.
  • Поддержка контекстной зависимости (Context Sensitivity): обеспечивает контекстную зависимость при создании контента по приложениям Oracle и SAP. Эта функциональность очень важна для получения пользователями нужной информации в нужное время.

Oracle Tutor 12.2 предлагает следующие новые возможности:

  • Улучшенные, настраиваемые, «дружелюбные к пользователю» HTML-документы: благодаря современному, интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, содержащему страницы-закладки введения, задач и диаграмм бизнес-процесса, пользователи могут переходить от одного типа информации к другому.
  • Возможность динамически скрывать и отображать детальные описания, связанные с соответствующими разделами документации: пользователи могут выбрать между режимом «скрыть» ("hide") или «показать» ("show"), чтобы скрыть или показать более подробную информацию, что улучшает восприятие текста.
  • Поддержка вспомогательных технологий (Assistive Technologies): доступные и предназначенные для печати ссылки лишены закладок и подробностей, выводя на экран документ в формате HTML, который проще использовать в режиме Assistive Technologies и который лучше форматируется для печати.

Новые функции этих продуктов позволяют заказчикам создавать более привлекательный контент, расширять распространение знаний, сокращать время, затрачиваемое на развертывание и обслуживание контента, и ускорять развертывание документации как по бизнес-процессам, так и по процедурам, одновременно облегчая доступ пользователей к этой документации.

Заказчики, пользующиеся услугами технической поддержки, могут бесплатно обновить эти продукты до новой версии.

Кроме того, имеющийся преднастроенный контент Oracle UPK для многих приложений Oracle помогает сократить сроки подготовки контента по приложениям, поскольку организации могут с легкостью модифицировать преднастроенную библиотеку под свои специфические деловые требования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга