rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Победителем конкурса ОАО "ВолгаТелеком" на право заключения договора на проведение аудита за 2010 г. по РСБУ и МСФО признано ЗАО "КПМГ"

ЗАО «КПМГ» победило в конкурсе ОАО «ВолгаТелеком» на право заключения договора на обязательный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2010 год, подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) и аудит консолидированной финансовой отчетности Общества за 2010 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Конкурс был объявлен ОАО «ВолгаТелеком» 10 марта 2010 года. После анализа технических предложений, к участию во втором туре конкурса были допущены две компании. Конкурсный комитет ОАО «ВолгаТелеком» признал победителем конкурса ЗАО «КПМГ». 

Итоги конкурса будут представлены совету директоров ОАО «ВолгаТелеком», который должен рекомендовать кандидатуру аудитора для утверждения на годовом общем собрании акционеров, которое состоится 21 июня 2010 года. 

Услуги по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности, подготовленной в соответствии с РСБУ, оказываются в 2 этапа: I этап – аудиторская проверка отчетности за 9 месяцев 2010 года – в срок до 20.12.2010 года; II этап – аудиторская проверка отчетности за 2010 год – в срок до 30.03.2011 года. Услуги по аудиту консолидированной финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с МСФО, оказываются аудитором в один этап в срок до 20.05.2011 года. 

Выбор аудитора на конкурсной основе осуществляется в ОАО «ВолгаТелеком» четвертый год подряд и регламентируется "Положением о порядке проведения конкурса на право заключения договора на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «ВолгаТелеком», подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета и аудита консолидированной финансовой отчетности ОАО «ВолгаТелеком», подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга