rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AccentSoft развивает возможности приложения для восстановления паролей

Новая версия Accent OFFICE Password Recovery 4.00 работает и с документами OpenOffice. Совмещая в себе поддержку форматов Microsoft Office и OpenOffice, программа стала универсальным решением для проблемы утерянных паролей к офисным приложениям.

AccentSoft продолжает улучшать свою флагманскую программу для восстановления утраченных паролей и сообщает о выпуске новой знаковой версии Accent OFFICE Password Recovery 4.00. Новинка получила замечательную особенность – поддержку формата OpenOffice.

“Доля рынка пакета офисных приложений OpenOffice уверенно растет и мы не могли его игнорировать,” – говорит руководитель проекта Денис Гладыш, – “В некоторых компаниях наших клиентов OpenOffice применяется наряду с более популярным Microsoft Office. Таким клиентам необходимо универсальное решение проблемы утерянных паролей. И мы выпустили такое решение, добавив поддержку формата OpenOffice. Универсальность, скорость работы, поддержка видеокарт ATI и NVIDIA при восстановлении паролей Microsoft Office 2007/2010 и OpenOffice всех версий, низкая стоимость необходимого программно-аппаратного комплекса, делают наше решение одной из лучших покупок для судебных агентств, правоохранительных органов, военных организаций и обычных пользователей.”

Высокая скорость работы обусловлена тщательной оптимизацией алгоритмов и кода для разных процессоров, а также поддержкой двух конкурирующих технологий GPU вычислений: ATI Stream и NVIDIA CUDA. Это позволяет использовать видеокарты для поиска паролей открытия документов Microsoft Office 2007/2010 и OpenOffice всех версий. Комплексы, построенные на основе видеокарт, производительнее специализированных решений, таких как Tableau. При этом они значительно дешевле, имеют привычный Windows интерфейс и высокую степень заменяемости.

Лицензии и цены

Работоспособность Accent OFFICE Password Recovery проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows XP и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии зависит от числа поддерживаемых видеокарт и начинается с 1200 рублей за Basic лицензию.

Об AccentSoft Team

AccentSoft Team – основанная в 1999 году частная компания-разработчик известная своими программами для восстановления утраченных паролей, сервисом дешифровки документов Microsoft Office и ПО для обработки цифровых фотографий. Наиболее известными продуктами компании являются Accent OFFICE Password Recovery, SnapTouch и сервис ВерниДоступ.Ру.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение пк, linux, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга