Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n73183/


     
 

Компания НСС проводит патриотическую акцию "Связь поколений" к 65-летию Победы

23.04.2010 13:29
Компания НСС с 22 апреля по 10 мая 2010 года проводит для своих абонентов патриотическую акцию «Связь поколений», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Абоненты НСС могут ощутить свою сопричастность празднику Великой Победы, установив на свой мобильный телефон песни военных лет, как в качестве гудка, так и в качестве звонка своего мобильного телефона.

«Мы приглашаем всех абонентов компании присоединиться к нашей патриотической акции, - призывает генеральный директор компании НСС Михаил Петров, - Вместе мы отдадим дань уважения нашим ветеранам, подчеркнем еще раз, что мы помним о Великой Победе и гордимся ратным подвигом наших отцов и дедов. Победа – она одна на всех! Мы убеждены, что именно она способна объединять все поколения нашей страны».

Абоненты НСС, у которых подключена услуга «Твое приветствие», могут установить любую из 10-ти бесплатных песен военных лет  в качестве гудка для своего мобильного телефона, позвонив на специально организованный бесплатный голосовой портал «1945»

В качестве мелодии для звонка мобильного телефона песни военных лет абоненты НСС могут бесплатно скачать на сайте www.ncc-volga.ru  или wap.ncc-volga.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web