rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВолгаТелеком» создала телекоммуникации для Пенсионного фонда РФ

ОАО «ВолгаТелеком» на базе собственной сети передачи данных организовало виртуальную частную сеть (VPN) для территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Самарской области.

В рамках реализованного проекта специалисты Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» предоставили региональному отделению Пенсионного фонда РФ гарантированную скорость передачи данных 20 Мбит/с. Устойчивым соединением на скорости 1 Мбит/с обеспечен Центр по выплате пенсий и 40 территориальных учреждений Пенсионного фонда РФ Самарской области, для трех из которых дополнительно построены волоконно-оптические линии связи.

Заместитель генерального директора акционерного общества - директор Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Александр Курочкин отмечает, что создание телекоммуникационной инфраструктуры для организаций и предприятий является сегодня одним из приоритетных и востребованных направлений деятельности компании, которая располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районном центре Самарской области.

При обслуживании крупных корпоративных клиентов ОАО «ВолгаТелеком» практикует индивидуальный подход и принцип «единого окна», предусматривающий закрепление за каждым клиентом такого уровня персонального менеджера, который принимает его заявки и учитывает потребности в области телекоммуникаций. Подобная организация работы с ключевыми корпоративными клиентами ОАО «ВолгаТелеком» способствует оперативному и качественному обслуживанию потребителей.
__________________________

ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг фиксированной и сотовой связи, доступа в Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость сети фиксированной связи составляет 5,2 млн. телефонных номеров, задействованная емкость – 4,9 млн. Число пользователей широкополосным доступом в Интернет превышает 1 млн.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: волга телеком, волгателеком, vpn

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга