rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«М.Видео» оживляет изображение

Ведущая розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» предлагает компьютерное решения для воспроизведения настоящего 3D изображения.

Самым актуальным и ключевым трендом 2010 года в компьютерной технике становятся устройства для воспроизведения 3D контента. 3-мерные развлечения – игры, кино и телевидение наконец выходят на рынок в виде массового продукта для домашнего пользования. Уже сегодня «М.Видео» представляет решения для работы с 3-мерным изображением для того, чтобы 

  • играть в современные компьютерные игры с полноценным 3D-эффектом
  • смотреть трехмерные фильмы
  • просматривать цифровые фотографии в кристально чистом качестве. 

Монитор Samsung 2233RZ LS22CMFKFV

Широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 22’’. Кадровая развертка до 120 Гц. Поддержка технологий NDIVIA 3D Vision для GeForce. Все это - 3D стерео высокой четкости для дома. 

Системный блок Kraftway Idea Q9500 (в комплекте с очками 3D Vision)

Основа двухядерный процессор Intel и видео акселератор NDIVIA GeForce GT 250, оснащенный видеопамятью 512 Мб. 

Системный блок Kraftway Idea i5-750 (в комплекте с очками 3D Vision)

Мощный игровой ПК, разработанный на базе процессора нового поколения Intel Core i5-750. Мощная игровая видеокарта NDIVIA GF GTS 250 для ускорения воспроизведения видео высокой четкости. Объем видео памяти – 1024 Мб. Многоканальная звуковая подсистема и возможность вывода изображения на несколько устройств, позволяют превратить компьютер в домашний центр развлечений. 

«Компания «М.Видео» стремиться всегда первой предложить своим покупателям технологические новинки и мировые инновации. Уже сегодня покупатели «М.Видео» смогут приобщиться к прелестям 3D изображения и испытать невероятные ощущения от просмотра 3D контента непосредственно у себя дома»,- комментирует Надежда Киселева, пресс-секретарь компании «М.Видео». 

До конца года мы планируем продать более 5000 3D комплектов. И ожидаем,  что данный  рынок будет развиваться оперижающими темпами. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга