rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ClearOne RAV 900: альтернативные решения для аудиосвязи

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о пополнении линейки систем для аудиоконференцсвязи решениями Clear One RAV900.

Комплектные системы аудиоконференцсвязи RAV 900 компании ClearOne могут использоваться как альтернатива стационарным терминалам аудиоконференцсвязи. Но, в отличие от терминалов, системы RAV обеспечивают более высокое качество передачи речи и предназначены для установки в помещениях больших размеров (до 100 квадратных метров). 

Возможность подключения к системам видеоконференцсвязи, встроенная система эхо- и шумоподавления, а также программное обеспечение с простым графическим интерфейсом делают систему для аудиоконференцсвязи Clear One RAV900 незаменимой для бизнеса, нуждающегося в стабильной высококачественной связи. 

В комплект входят:

Три настольных микрофона;

Звуковой процессор с автоматическим микшером;

Две высококачественные акустические системы;

Беспроводная панель управления. 

Компания ClearOne Communication с 1981 года занимается производством различного оборудования для звукового обеспечения помещений. В 1990 году компания вышла на рынок разработки и производства комплектных решений для организации конечных «точек» конференц-связи в различных помещениях — от рабочего стола сотрудника и кабинета руководителя до залов совещаний, конференц-залов, учебных комнат, залов суда и т.д.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга