rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS упрощает для партнеров систему размещения заказов на лицензии Microsoft

В рамках стратегии развития софтверного направления компании OCS разработан и запущен дополнительный блок в системе В2В, предназначенный для размещения заказов на корпоративные лицензии Microsoft.

Данный функционал обеспечивает партнерам следующие преимущества по сравнению с традиционной формой заказа лицензий: 

- Интерфейс системы приближен по дизайну к форме размещения заказов на корпоративные лицензии в компании Microsoft. Форма заказа в системе позволяет импортировать готовый файл и сразу же проверить корректность заполнения всех обязательных полей. 

- При ручном заполнении открывается возможность выбора позиций для заказа из интерактивного прайс-листа в интуитивно понятной последовательности, а не отдельных табличных файлов. Это обеспечивает дополнительное удобство работы, т.к. в одной системе можно выбрать необходимый продукт, просмотреть его цену, условия размещения заказа в рамках данной позиции и сразу же добавить продукт в заказ. 

- Система сама проверяет корректность авторизационного номера (уникальный номер каждого лицензионного соглашения), устраняя саму возможность неразмещения заказов в системе Microsoft в случае указания некорректного авторизационного номера. 

- Уникальным отличием системы OCS является технический запрет на размещение в одном заказе позиций разного ценового уровня. Данный фильтр работает и в случае специфических заказов для государственных или образовательных учреждений - при добавлении в заказ позиций для данных категорий клиентов, система будет наиболее внимательна, запросит авторизационный номер там, где он необходим и выдаст ошибку в случае его некорректности. Обычно, при традиционной форме заказа, подобные ошибки выявляются лишь на финальной стадии размещения заказа у Microsoft, что серьезно увеличивает сроки выполнения. 

- Важным свойством системы является синхронизация номера заказа в системе OCS с его номером в системе Microsoft, т.к. это всегда упрощает понимание истории заказа в случае возникновения такой необходимости. 

"Компания OCS осознает важность соответствия бизнес-процессов современному уровню развития рынка ПО и старается сделать работу партнеров в системе В2В максимально комфортной. Представленная автоматизированная система размещения заказов на лицензии Microsoft является очередным шагом в обеспечении партнеров удобными сервисами» - подчеркивает Любовь Русланова, заместитель директора департамента Microsoft и корпоративного лицензирования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга