rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация ЕМС назвала компанию OCS дистрибутором № 1 по продажам систем CLARiiON, EMC Celerra, EMC Centera в регионе Северная Европа.

По итогам 2009 года корпорация ЕМС назвала компанию OCS дистрибутором № 1 по продажам систем CLARiiON, EMC Celerra, EMC Centera в регионе Северная Европа. Эта высокая награда еще раз подтвердила правильность стратегии, выбранной OCS и ЕМС для развития бизнеса в России.

Сотрудничество двух компаний началось в 2002 году. С ростом как объемов совместного бизнеса, так и партнерской сети, в том числе в регионах, OCS все более активно продвигал модульные решения ЕМС семейств CLARiiON, Celerra и Centera. На базе этих систем партнеры OCS могут предложить заказчикам оптимальное, зачастую уникальное решение практически для любой задачи в области высоконадежного хранения и гибкой обработки информации. Опыт ЕМС в создании модульных систем хранения позволяет заказчику найти оптимальный баланс между стоимостью, производительностью и функционалом решения, тонко настроить систему. При этом уникальная возможность апгрейда систем по принципу data-in-place на протяжении уже 4-х поколений устройств обеспечивает максимальную защиту инвестиций.

Продвижением продукции занимается департамент СХД и инфраструктурного ПО, в котором, с учетом филиалов, трудится более 25 человек Со времени начала работы с ЕМС было проведено более 100 различных обучающих мероприятий. В 2008 году на базе OCS был создан Центр компетенций EMC для отработки законченных решений совместно со специалистами EMC, OCS и компаний-партнеров второго уровня для оперативной помощи партнерам в конкретных проектах. На базе Центра партнеры моделируют свои проекты, тестируют как уникальный функционал ЕМС, так и поведение систем под нагрузкой. В демонстрационном зале Центра установлен катастрофоустойчивый программно-аппаратный комплекс. 

«Мы были, есть и будем сфокусированы на потребностях наших партнеров и развитии взаимовыгодного сотрудничества на долгосрочной основе. Наша цель - сделать так, чтобы партнерам было удобно и выгодно продвигать решения ЕМС, вместе определять и развивать перспективные направления на будущее», - так прокомментировал событие Руслан Чиняков, руководитель департамента СХД и инфраструктурного ПО компании OCS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга