Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n75449/


     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставил услуги связи Международному пресс-центру Празднования 65-летия Победы

11.05.2010 10:47
«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») оказал услуги цифровой телефонной связи Международному пресс-центру, созданному для освещения мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Компания предоставила пресс-центру 600 номеров телефонной сети общего пользования телефонных номеров, а также 42 телефонных номера для оказания услуг ISDN.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» сделал все возможное, чтобы в эти важные для  страны дни пресс-центр отработал на «отлично», – подчеркнул генеральный директор компании Сергей Семенов. –  Мы гордимся тем, что организаторы выбрали  нашу компанию в качестве поставщика услуг связи для российских и иностранных журналистов, освещающих мероприятия, связанные с главным национальным праздником – Днем Победы».

Чтобы обеспечить  высокое качество и надежность телефонной связи, номерная емкость для международного пресс-центра выделена из ресурса «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА», специально предназначенного для организации связи в интересах государственных органов власти.

Кроме того, оператор провел работы по дополнительному резервированию привязок номеров цифрового района Москвы с индексом «98» (телефонные номера (495) 98x-xx-xx) к опорным узлам МГТС и обеспечил дублирование функций основных АТС «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА» путем их географического разнесения.

Пресс-центр работал с 7 по 10 мая в выставочном зале «Манеж». На это время компания обеспечила также круглосуточное техническое сопровождение всех выделенных ресурсов фиксированной телефонной связи. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web