rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Motorola демонстрирует новейшие решения для предоставления персонифицированных медиа-сервисов на выставке «Связь-Экспокомм-2010»

Компания Motorola (NYSE: MOT) демонстрирует свои последние разработки, позволяющие операторам предоставлять абонентам самые разнообразные персонифицированные медиа-сервисы как дома, так и за его пределами.

Подразделение Networks

Motorola – ведущий мировой производитель решений 4G и обладает наибольшим опытом в разработке, планировании, оптимизации и оперативном управлении сетями мобильного широкополосного доступа на основе платформы ортогонального частотного мультиплексирования (OFDM). На «Связь-Экспокомм-2010» Motorola представит по-настоящему мобильные широкополосные приложения – потоковое видео, видео-конференции и работу в Интернете на самых высоких скоростях. Используя решения Motorola для сетей 4G, например на основе технологии Long Term Evolution (LTE), операторам могут предоставлять абонентам подобные приложениями, оптимизируя при этом затраты. Технология LTE, в частности, ее разновидность TD-LTE (Time duplex LTE) – наиболее актуальна для России, так как сети могут быть развернуты в недавно выставленных на конкурс частотах 2,3 Ггц.

Motorola также представит свое завоевавшее множество наград решение для самоорганизующихся сетей LTE (LTE self-organizing network (SON) solution). Это решение - и является результат многолетних исследований Motorola в области автономии сетей. Оно помогает снизить затраты на планирование и развертывание сетей LTE, а его усовершенствованные функции и алгоритмы позволяют операторам динамически оптимизировать сети, увеличивая производительность и упрощая управление. 

На стенде Motorola будут продемонстрированы и другие решения для сетей 4G. Motorola является мировым лидером в разработке и развертывании сетей WiMAX стандарта 802.16e и недавно поставила двухмиллионное устройство WiMAX пользовательского класса.  На выставке будут представлены устройства WiMAX потребительского класса, а посетители смогут узнать об успешно реализованных WiMAX-проектах Motorola в рамках интерактивного WiMAX World Tour.   

Подразделения Mobile Devices и Home

Подразделения Mobile Devices и Home Business компании Motorola представят посетителям выставки свои новейшие мобильные устройства, а также полностью интегрированные решения, настраиваемые в соответствии с требованиями заказчика и позволяющие операторам предоставлять абонентам самые разнообразные персонифицированные медиа-сервисы. 

На стенде можно будет увидеть и новейшие цифровые IPTV-приставки, поддерживающие одновременно платформы Microsoft Mediaroom и KreaTV™, собственную открытую платформу Motorola. Также будут представлены решения fiber-to-the-home (FTTH), в частности терминал оптоволоконной линии AXS1800, который позволяет довести оптический кабель до границы сети, обеспечивая предоставление сверхширокополосных услуг для сетей новых жилых районов и коммерческих абонентов.  

О компании Motorola

Компания Motorola известна во всем мире своим стремлением к улучшению способов коммуникаций и инновационными решениями в области связи. От инфраструктурных приложений для широкополосной передачи данных до мобильных решений для предприятий и правоохранительных органов, от систем передачи видео высокого разрешения до мобильных телефонов – во всем Motorola стремится быть лидером в разработках, которые позволяют обычным людям, предпринимателям или государственным структурам быть более мобильными и всегда оставаться на связи.

В 2009 году объем продаж компании Motorola (NYSE: MOT) составил 22 млрд долларов США. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: 3G, 3G телефон, Motorola, мероприятия, мероприятия москвы, Экспоком, выставка, LTE, 4G, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга