rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PR веб-студий: как надо и как не надо

13-14 мая в московском конференц-центре "На Филипповском" пройдет первая конференция экспертной группы "Тэглайн" "Разработка и продвижение сайтов. Управление веб-студией" (http://conf.tagline.ru/). Мероприятие ориентировано на руководителей веб-студий и заказчиков корпоративных сайтов. Участники смогут узнать об опыте эффективного проектирования, разработки и продвижения интернет-реурсов, а также управления и маркетинга веб-студий.

Ключевым докладом второго дня станет выступление управляющего партнера КГ "Гуров и партнеры", председателя IT-комитета Российской Ассоциации по связям с общественностью Филиппа Гурова "PR-продвижение веб-студий: как надо и как не надо".

"На российском рынке веб-разработок трудятся тысячи студий и фрилансеров, с каждым годом конкуренция становится всё более жесткой. В то же время, количество эффективных PR-кампаний можно пересчитать по пальцам. До недавнего времени всё сводилось к попыткам попасть в профессиональные рейтинги и к "местечковым" разработкам в Интернете по их итогам. Сейчас практически все ведущие игроки начинают осознавать необходимость системной PR-работы", - говорит Филипп Гуров.

В своем выступлении эксперт разберет несколько успешных и провальных кейсов, покажет как с помощью PR-инструментов веб-разработчики могут привлекать клиентов. Он также объяснит, в каких случаях имеет смысл брать штатных PR-специалистов, а в каких обращаться в специализированные агентства. 

КГ "Гуров и партнеры" имеет большой опыт продвижения интернет-бизнеса. В течение последних лет компания выступала официальным PR-агентством крупнейших отраслевых мероприятий - Russian Internet Week, Russian Flash Awards, "Премии Рунета", "Доменин" и др., представляет интересы разработчика систем управления контентом NetCat, а также ряда известных веб-студий.

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга