rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Xerox помогает университетам экономить до 30% расходов на производство документов

Решения Xerox по управлению документоемкими бизнес-процессами в колледжах и университетах мира позволяют высшим учебным заведениям увеличить производительность труда, установить четкий контроль над расходами и сократить до 30% затрат на производство документов.

«Система управления печатными процессами является логическим решением для вузов, использующих передовые IT-технологии – она помогает им сокращать издержки и использовать полученные средства для реализации студенческих программ», - считает Стефен Кронин (Stephen Cronin), президент Xerox Global Services.

Университет Британской Колумбии (Канада) планирует сэкономить 8 миллионов долларов за шесть лет использования системы управления печатными процессами. «Технологии Xerox позволят нам упростить процесс производства документов, сделать его более эффективным и экономичным, - рассказывает Пьер Уйет (Ouillet), вице-президент Университета Британской Колумбии по финансам, ресурсам и операциям – Решения Xerox позволят оптимизировать все аспекты производства документов: печать, копирование, сканирование, работу с факсами, создание и доставку печатных материалов, а также систему электронного хранения и поиска информации». Использование системы управления печатными процессами также приведет к сокращению потребления энергии и выбросов углерода и окажет положительное воздействие на развитие вуза в целом.

Технологический институт Канберры (Австралия) в результате сотрудничества с компанией Fuji Xerox Co. уже сэкономил 47 % операционных  расходов и планирует в течение ближайших четырех лет ежегодно сокращать затраты на печать на 1 миллион долларов. Институт уменьшил количество устройств печати с 494 до 199 штук. Их обслуживание осуществляется специалистами Fuji Xerox, которые работают непосредственно в центре печати Института и обеспечивают бесперебойное производство документов.

Университет прикладных наук Роттердама (Нидерланды), в котором обучается 28 500 студентов и работает более 3 000 человек, также сотрудничает с Xerox. Компания обеспечивает работу типографий университета и помогает вузу экономить до 15 % расходов на печать.

Колледж Хобарт и Вильям Смит в Женеве (Нью-Йорк, США) также отдал управление офисной инфраструктурой на аутсорсинг Xerox. Сотрудники Хобарт и Вильям Смит считают, что это позволит ускорить информационный поток внутри колледжа, усилить информационную безопасность и обеспечить  устойчивое развитие вуза.

Эффективность подхода Xerox основана на предварительном детальном анализе документооборота университета, разработке согласованной стратегии и ее поэтапном внедрении с учетом особенностей деятельности вуза.

Xerox является единственным поставщиком систем управления печатными процессами, позволяющими контролировать более, чем 1,5 миллиона устройств от различных производителей по всему миру, что позволяет обеспечивать более эффективную работу печатной инфраструктуры независимо от ее размера, местоположения и специфики деятельности компании.

В России компания Xerox предоставляет услуги аутсорсинга для предприятий и организаций из различных отраслей уже более 10 лет. «Гарантированная контрактом экономия, развитая локальная инфраструктура и отраслевая экспертиза – наши ключевые преимущества. Наш опыт позволяет учитывать потребности различных отраслей, в том числе и отрасли образования, для которой вопрос экономии и эффективного управления документоемкими процессами актуален. Решения Xerox позволяют нашим клиентам добиться экономии в 25-30%, которую мы гарантируем на уровне договора» – говорит Игорь Силицкий, директор департамента консалтинга (Xerox Global Services) «Ксерокс Россия». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга