rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» обеспечил связью пленарное заседание коллегии Минкомсвязи и ряд мероприятий на «Связь-Экспокомм-2010»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, обеспечил услугами связи Пленарное заседание итоговой Коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязи России), стенд социальных проектов и ряд мероприятий деловой программы в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2010».

В соответствии с заявкой от Минкомсвязи России, специалисты «КОМСТАР-ОТС» организовали канал служебной связи со скоростью передачи данных более 100 Мбит/с с 30-ю внешними IP-адресами и развернули Wi-Fi-сеть в местах проведения официальных мероприятий отраслевого Министерства.

В частности, при технической поддержке «КОМСТАР-ОТС» была организована  вэб-трансляция церемонии открытия выставки 11 мая.  Кроме того, благодаря каналу связи и беспроводному Wi-Fi-доступу в Интернет от «КОМСТАР» в рамках спецэкспозиции «World. Information. Communications», организованной под эгидой Минкомсвязи России, демонстрируются социальные проекты, представленные на выставке «Связь-Экспокомм», в том числе федеральная Линия помощи «Дети онлайн», дополнительные сервисы «СТРИМ.Антивирус» от «КОМСТАР» и «Родительский контроль» от МГТС.

«КОМСТАР-ОТС» также предоставил каналы связи и организовал систему Wi-Fi-доступа для проведения пленарного заседания Коллегии Минкомсвязи по итогам работы отрасли за 2009 год и задачам на текущий год, которое состоялось 12 мая 2010 года. Специалисты «КОМСТАР» также обеспечили доступом в Интернет заседания форума по управлению Интернетом (Russian Internet Governance Forum, RIGF), который проходит с 13 по 14 мая, и заседания Совета по массовым коммуникациям при Минкомсвязи России.

Также широкополосным доступом в Интернет от «КОМСТАР» был обеспечен пресс-центр спецэкспозиции Минкомсвязи России, в рамках работы которого состоялась пресс-конференция Министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева.

Канал связи, организованный «КОМСТАР-ОТС» на выставке подключен к собственной транспортной сети связи нового поколения (NGN) Группы компаний «КОМСТАР-ОТС».

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, фиксированная связь, Экспоком, телекоммуникационный оператор, минкомсвязи, телекоммуникационные услуги, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга