rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На должность генерального директора «Энвижн Груп» (NVision Group) назначен Валерий Ростокин

На должность генерального директора интеллектуального интегратора и отечественного разработчика уникальных ИКТ-решений компании «Энвижн Груп» (NVision Group) назначен Валерий Ростокин, ранее работавший вице-президентом компании «Транстелеком». Алексей Нащекин, занимавший должность генерального директора «Энвижн Груп» с марта 2009 года, перешел на работу в ОАО «Ростелеком».

Валерий Анатольевич Ростокин родился в1967 году. В 1993 году окончил Пекинский университет по специальности «международная экономика» и Государственный университет управления по специальности «инженер-экономист». В 2004 году закончил Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) по специальности «юрист».

C 2003 года Валерий Ростокин работал в компании «Транстелеком» в должности вице-президента, руководил департаментом экономики и инвестиций, департаментом международных продаж. В 2006 году вошел в Совет директоров  «Транстелеком». В 2007 году возглавил представительство компании в Пекине.

Антон Сушкевич, президент «Энвижн Груп»: «Валерий Ростокин является руководителем с уникальным опытом, способным решать масштабные задачи развития, стоящие перед компанией. Основной задачей нового руководителя является обеспечение опережающих темпов развития компании при неизменно высоком качестве управления проектами».

Валерий Ростокин, генеральный директор «Энвижн Груп»: «Передо мной поставлена задача развития компании как крупного федерального диверсифицированного холдинга и укрепление позиций на инфокоммуникационном рынке России и стран СНГ за счет продвижения новых отраслевых решений и услуг. Я уверен, что эти задачи будут реализованы совместно с высокопрофессиональным коллективом компании. Для меня работа в «Энвижн Груп» - это возможность реализовать уже накопленный опыт и приобрести новый. Я рад возглавить одну из лучших компаний российской ИТ-отрасли».

Алексей Нащекин: «Я благодарю коллектив «Энвижн Груп» за высокопрофессиональную совместную работу, для меня было честью возглавлять такую команду. Я уверен, что Валерий Ростокин способен вывести компанию на следующий качественный уровень развития, и желаю ему успехов в реализации интересных и амбициозных задач, стоящих перед интеллектуальным интегратором – «Энвижн Груп».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: ТрансТелеКом, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга