rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Интернет появился новый независимый проект, посвященный технологиям автоматической идентификации

Администрация независимого информационного портала ID EXPERT (http://www.idexpert.ru), посвященного технологиям автоматической идентификации, объявляет о запуске проекта в рабочем режиме. Цель проекта ID EXPERT – создание независимой Интернет-площадки для консолидации информации о технологиях автоматической идентификации и их приложениях, на которой возможно профессионалам отрасли обмениваться своими знаниями и опытом, информировать пользователей о своих продуктах, услугах и решениях.

Портал ID EXPERT ориентирован на специалистов и экспертов рынка, производителей собственных продуктов и решений в области автоматической идентификации, системных интеграторов и потенциальных пользователей решений на базе ID-технологий (IDentification).

В основе концепции проекта – предоставление сервисов, позволяющих всем заинтересованным сторонам максимально самостоятельно с минимальным вмешательством администрации ресурса решать свои задачи по получению и предоставлению необходимой информации. И суть этой концепции отражена в самом названии и символике проекта: «ID EXPERT – сообщество профессионалов в области ID».

«Приступая к созданию ID EXPERT, мы думали о том, что это должен быть «живой» ресурс, который дал бы возможность удовлетворения потребности в общении и получении информации. Сама концепция возникла от идеи создания ID-КЛУБА, в который могли бы войти специалисты, накопившие достаточный опыт и чувствующие потребность этим опытом поделиться. И удовлетворить эту потребность мы для начала предлагаем через возможность публикации собственных статей и модерирования собственных форумов», - говорит Елена Астафьева, руководитель проекта ID EXPERT: «Мы считаем, что ID EXPERT в том виде, как он существует сейчас, это только начало проекта. У нас уже есть видение того, как он должен развиваться. Кроме того, мы открыты для любых пожеланий и предложений со стороны пользователей ресурса».

К настоящему моменту проект запущен в рабочем режиме и приглашает всех заинтересованных участников рынка систем автоматической идентификации активно им пользоваться.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга