rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интернет-провайдеры присоединяются к социальным сетям

У одного из крупнейших операторов связи России «ЭР-Телеком» появилась своя социальная сеть (http://dom.taba.ru/). Она должна стать полноценной площадкой для неформального общения между абонентами всех городов и представителями компании.

Уже сегодня в сети можно узнать всю информацию о проводимых акциях, жизни внутри офисов, познакомиться с сотрудниками компании чуть ближе и поучаствовать в различных конкурсах. 

«Сейчас очень модно вести корпоративные блоги. Мы же решили пойти дальше и объединили в одном месте сотрудников и абонентов. Социальная сеть позволит по-новому взглянуть на жизнь компании, ее абонентов и предоставляемые услуги, —  рассказывает руководитель отдела маркетинга ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в Новосибирске Екатерина Кнышева. — Так как сеть не является официальным сайтом компании, то здесь можно будет более свободно и плодотворно общаться».  

Социальная сеть создана с помощью конструктора Taba.ru, который, по мнению организаторов, обладает всеми необходимыми функциональными возможностями. 

Во всем мире крупные компании уже давно используют социальные сети для продвижения своих товаров и услуг. Изначально они преследовали в большей степени маркетинговые цели — привлечение новых клиентов, увеличение продаж. Это была открытая и скрытая реклама, которая транслировалась через лидеров мнений. Сегодня же наметилась новая тенденция. Компании стали самостоятельно заниматься ведением социальных сетей и делают они это не только в маркетинговых, но и в pr-целях — для повышения лояльности клиентов, создания благоприятного имиджа и репутации компании и разработки стратегий ведения бизнеса. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет провайдеры, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга