Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n76293/


     
 

Samsung Electronics представляет Samsung C3300

21.05.2010 10:20
Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, добавил в свою широкую линейку тачфонов самую доступную модель — Samsung C3300.

Новый тачфон С3300 представляет собой бюджетную модель, однако она отличается расширенными возможностями. Среди основных особенностей телефона – гармоничный дизайн, компактные размеры, 1,3Мп камера, музыкальный плеер и FM-радио, а также удобный пользовательский интерфейс с виджетами и уникальной платформой для онлайн-общения.

Samsung С3300 c 2,4” сенсорным дисплеем предназначен для тех пользователей, кто хочет получить удобный тачфон по доступной цене. Эффектный дизайн корпуса нового тачфона стилизован под устройства премиум-класса, а благодаря его изогнутой форме телефон удобно располагается в руке.

В С3300 представлен новый интерфейс, максимально оптимизированный для использования 2,4” сенсорного дисплея, – Touchwiz Lite 2.0. Он  предлагает пользователю до 7 рабочих столов с полноэкранными виджетами и интуитивное меню формата 3x3 с интерфейсом Cartoon UI для молодых пользователей. Кроме того, потребители смогут оценить удобный браузер, сервис SNS Link для мгновенного доступа к известным социальным сетям и универсальный чат-клиент, поддерживающий все основные сервисы мгновенного обмена сообщениями.

Благодаря мощному звуковому процессору музыкальный плеер этого аппарата обеспечивает чистое и объемное звучание, которым пользователи смогут наслаждаться подключив любые наушники к 3,5мм входу или используя двойные внешние динамики. А для прослушивания большой музыкальной коллекции, которая поместится на карту памяти объемом до 8Гб, новый тачфон оснащается мощным аккумулятором (1000 мА/ч).

Samsung С3300 позволяет прослушивать любимые мелодии в фоновом режиме, параллельно используя браузер или другие приложения. Также в новом тачфоне предусмотрено FM-радио с поддержкой RDS и встроенная 1,3Мп камера с функцией не только фото-, но и видеосъемки.

На российском рынке доступный тачфон Samsung C3300 появится в конце июня по ориентировочной розничной цене 4 500 рублей.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web