Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n76546/


     
 

Защитные продукты «Лаборатории Касперского» стали доступнее для абонентов НСС

26.05.2010 15:53
Благодаря заключенному соглашению между ЗАО «НСС» и известным производителем систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак – компанией «Лаборатория Касперского», абоненты НСС могут приобрести на выгодных условиях популярные антивирусные продукты.

С 20 мая 2010 года Антивирус Касперского 2010  и  Kaspersky Internet Security 2010 абоненты НСС могут приобрести, не отходя от компьютера. Достаточно лишь зайти на свою персональную страницу интернет - сервиса НСС iSERVE (www.iserve.ncc-volga.ru) и воспользоваться удобной схемой оплаты. При этом не нужно сразу оплачивать годовую лицензию на антивирусную программу. Специально для абонентов НСС предусмотрена подписка с ежемесячной абонентской платой, которая будет списываться с лицевого счета ежедневно равными частями. Чтобы выбрать нужную, каждую из представленных «Лабораторией Касперского» программ можно бесплатно тестировать в течение 30 дней. 

Стоимость подписки для абонентов НСС на Антивирус Касперского 2010 составляет всего 69 руб. в месяц, а на Kaspersky Internet Security 2010 -  всего 99 руб. в месяц.

«Мы постоянно заботимся о том, чтобы нашим абонентам было выгодно и удобно приобретать нужные им дополнительные услуги, - отмечает генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - Покупая популярные антивирусные продукты «Лаборатории Касперского» с помощью нашего интернет - сервиса,  абоненты смогут сэкономить не только время, но и деньги».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web