rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый DECT-телефон Philips ID9651: отличный звук, стильный дизайн и высокая функциональность

Компания Philips представляет новый беспроводной DECT-телефон ID9651 из коллекции Design. Модель не только отличается изысканным дизайном, но и, благодаря технологии XHD Sound, обеспечивает отличный звук, исключая любые посторонние шумы.

Новый телефон сочетает в себе множество функций, способных превратить любой разговор в настоящее удовольствие. ID9651 придется по вкусу не только тонким ценителям прекрасного, но и тем, для кого особенно важны удобство и функциональность: дисплей с белыми символами и подсветкой на графическом черном фоне обеспечивает отличную читаемость, сенсорные кнопки на базовой станции, легко реагирующие на прикосновение, делают облик модели еще более утонченным, а черный глянцевый корпус трубки отделан натуральной кожей. 

Philips ID9651 позволяет свободно разговаривать по телефону, не беспокоясь о посторонних шумах, которые делают голос нечетким и вынуждают говорить громче. Технология XHD Sound, качественные динамики и акустическая камера обеспечивают прекрасное качество звука во время каждого телефонного разговора. Звук XHD позволит добиться идеальной чистоты голоса, а благодаря режиму громкой связи можно говорить по телефону в режиме hands free. Для этого используется встроенный динамик, усиливающий громкость голоса абонента.

ID9651 оснащен автоответчиком с возможностью записи до 50 минут и телефонной книгой на 200 имен и номеров телефонов, а его объем памяти позволяет регистрировать до 50 поступивших вызовов. К одной базе можно подключать до 5 дополнительных трубок.

Модель может находиться до 170 часов в режиме ожидания и до 14 часов в режиме разговора и отличается низким энегопотреблением. Телефон также оснащен функцией будильника и поддерживает полифонические мелодии вызова.

Высококачественные фото продукта доступны по запросу. 

Philips ID9651 появится в продаже в июне по рекомендованной розничной цене 5 999 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: тесты телефонов, телефоны, купить телефон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга