rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые назначения в CA Technologies: усиление позиций в России и СНГ

Компания CA Technologies (NASDAQ: CA) официально объявила о новых кадровых назначениях в своем российском офисе. С 1 июня 2010 г. Сергей Никифоров назначен на пост главы представительства компании CA Technologies в России и странах СНГ.

 Сергей Никифоров назначен на пост главы представительства компании CA Technologies в России и странах СНГВ должности главы представительства компании CA Technologies в России и странах СНГ Сергей будет отвечать за продажи решений компании в регионе, уделяя особое внимание развитию каналов продаж, привлечению новых клиентов, созданию альянсов. Сергей будет подчиняться Танги де Ла Ори (Tanguy de La Horie), Вице-президенту по работе с бизнес партнерами на развивающихся рынках. 

«Мы уделяем особое внимание ИТ-рынкам России и стран СНГ и нацелены на усиление позиций CA Technologies в данном регионе. Привлечение такого опытного и высококлассного специалиста как Сергей Никифоров придаст новый импульс дальнейшему развитию компании. Так же в этом году мы планируем увеличить штат специалистов российского представительства в два раза», - отметил Танги де Ла Ори (Tanguy de La Horie). 

За плечами Сергея двадцатилетний опыт работы по развитию стратегического сотрудничества с ключевыми бизнес-партнерами во всем мирe. В последнее время Сергей концентрировался на продвижении облачных  решений компании CA и решений по автоматизации на рынках Европы и США. Ранее  Сергей был менеджером по стратегическим альянсам в компании Cassatt Corporation, приобретенной CA Technologies в июне 2009 года, и отвечал за поддержку и развитие международных партнерских альянсов. До этого Сергей Никифоров занимал руководящие позиции в сфере продаж в компаниях Globix и Intel Corporation. Сергей имеет степень MBA в области Организации и Международного управления университета Санта-Клары, Калифорния, а также степень бакалавра по компьютерным наукам CUNY, Нью-Йорк. 

В рамках усиления руководящего состава компании CA Technologies также объявляет о назначении Александра Вологдина Директором по работе с бизнес партнерами. 

CA Technologies в России фокусируется на решениях для виртуализации, системах обеспечения гарантированного качества услуг, мейнфреймах, облачных решениях и поддержке локальных организаций. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга