rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Softline получил статус авторизованного партнера по обучению «1С-Битрикс»

Учебный центр Softline и компания «1С-Битрикс» заключили соглашение, дающее право Учебному центру проводить авторизованные курсы по продуктам «1С-Битрикс» во всех представительствах на территории России и стран СНГ

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления веб-проектами и создания корпоративных порталов.

«За несколько лет на платформе "1C-Битрикс Управление сайтом" было реализовано порядка 40000 интернет-проектов, и их число постоянно растет, – говорит генеральный директор Учебного центра Softline Татьяна Поволоцкая. – Для профессионального управления такими интернет-ресурсами и обеспечения их дальнейшего развития необходимы специалисты высокого уровня, способные предлагать функциональные, расширяемые и стабильные решения на платформе «1С-Битрикс». В ближайшее время мы предложим линейку образовательных курсов по продуктам «1C-Битрикс» для пользователей и администраторов интернет-ресурсов, а также ряд узкоспециализированных курсов для разработчиков сложных и высоконагруженных систем».

Первый курс в Учебном центре Softline «Эффективное использование и администрирование «1C-Битрикс: Управление сайтом» редакции «Старт» состоится 21-22 июня в вечернем формате (8 ак. часов) в Москве. Образовательный процесс пройдет под руководством опытного преподавателя. Однодневный курс подготовит слушателей к практическому применению возможностей «1C-Битрикс: Управление сайтом» для решения типовых задач, а также даст знания, необходимые для продуктивного развития любого проекта. Обучение нацелено на слушателей, которые будут самостоятельно создавать веб-сайты, или заниматься администрированием ресурса, созданного сторонними разработчиками. Курс затрагивает темы, которые окажутся полезными для менеджера проекта, или будущего заказчика веб-сайта на платформе «1C-Битрикс: Управление сайтом».

Программа обучения предусматривает теоретическую и практическую части. По окончанию курса слушателям выдаются сертификаты Учебного центра Softline и «1С-Битрикс» об успешном прохождении обучения. Обучающий курс готовит к сертификации на статус «Администратор «1С-Битрикс: Управление сайтом» (Редакция «Старт»). 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: softline, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга