Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n76983/


     
 

Участие в TM Forum Мanagement World 2010 было "весьма продуктивным для «Телесенса»" - президент компании

03.06.2010 14:48
Ряд крупных компаний выразили заинтересованность в продуктах и услугах компании «Телесенс», европейского поставщика биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине.

Как сообщил президент Telesens International Мартин Браун, таков результат первого участия компании «Телесенс» в международной конференции TM Forum Management World 2010, которая прошла в Ницце (Франция) в конце мая.

М. Браун отметил, что «мероприятие было для нас весьма продуктивным, и со всеми компаниями, проявившими интерес к сотрудничеству, уже запланированы последующие встречи».

В TM Forum Management World 2010 приняли участие представители топ-менеджмента Telesens International в лице президента М. Брауна и директора по продажам Хью Кристи.

TM Forum Management World – самое крупное всемирное событие в области управления телекоммуникациями. В фокусе конференции были три ключевых фактора успеха каждой организации: инвестиции в рост доходов; инвестиции в сокращение издержек и инвестиции в повышение эффективности бизнеса клиентов. В этом году конференция проводилась в 11-й раз и собрала свыше 3000 посетителей, более половины которых — представители менеджмента высшего звена.

Информационная справка:

Компания «Телесенс», европейский поставщик биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, основана в 1998 году. Имеет статус сертифицированного партнера корпораций Microsoft, Oracle, Intel и др. Cистема менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Среди клиентов компании: Deutsche Telekom AG (Германия), Nokia Siemens Networks (Финляндия), EADS Multicoms (Франция), Киевстар (Украина), Atos Origin AG (Швейцария), Казахтелеком (Казахстан), Укртелеком (Украина), МТС-Украина, СМАРТС (Россия), Ucell (Узбекистан), life:) (Беларусь), AVOlogic (США) и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web