rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Цифровое Телесемейство дарит бесплатный проезд

С 21 по 27 июня, на целую неделю Цифровое Телесемейство подарит жителям 8 российских городов бесплатный проезд в наземном транспорте!

В июне в Волгограде, Владивостоке, Екатеринбурге, Ижевске, Оренбурге, Омске, Саратове и Самаре стартует беспрецедентная акция Первого канала: на улицах появятся автобусы и троллейбусы, раскрашенные в яркие цвета Цифрового Телесемейства. В них пассажиры узнают, на каком канале ребенка научат говорить по-английски, а его родителей - готовить консоме, где можно посмотреть золотую коллекцию Мосфильма, концерт любимого исполнителя или уникальный фильм о жизни Элвиса Пресли. Но самое главное, в течение 7 дней проезд по одному из центральных маршрутов каждого города для всех без исключения будет совершенно бесплатным! Больше не нужно покупать билет и ждать кондуктора, садитесь в Бесплатный троллейбус или автобус и катайтесь бесплатно! 

Напомним, что Цифровое Телесемейство - проект Первого канала, объединяющий пять круглосуточных каналов для все семьи: ТелеНяня, Телекафе, Дом кино, Время и Музыка Первого. Они вещают по всему миру в безупречном цифровом качестве. 

Встречайте Цифровое Телесемейство в вашем городе! Ищите бесплатный троллейбус или автобус и подключайтесь! 

Маршруты следования бесплатного транспорта: 

Владивосток: Автобус №60 «Маяк – Варяг»

Волгоград: Троллейбус №8 «Спартановка – Ж/Д Вокзал»

Екатеринбург: Троллейбус №3 «Ст. Посадская – Ст. Коммунистическая»

Ижевск: Автобус №14 «Завод Пластмасс – Городок Металлургов»

Омск: Автобус №109 «Речной порт – Дергачева»

Оренбург: Троллейбус №6 «Волгоградская – 8 марта»

Самара: Троллейбус №17 «15 микрорайон – Ж/Д Вокзал»

Саратов: Троллейбус №1 «Ж/Д Вокзал – Хвесина» 

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – лидер в области тематического вещания, проект стартовавший в 2005 году и объединяющий пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Европе и Израиле. Пять каналов Телесемейства предлагают зрителям универсальный набор телепрограмм высочайшего качества, которым традиционно гордится Первый.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: кабельное телевидение, iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга