Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n77269/


     
 

ТТК-Нижний Новгород подключил «ЭР-Телеком» в Кирове к магистральной сети ТТК

09.06.2010 14:32
Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) предоставила российскому телекоммуникационному холдингу «ЭР-Телеком» в Кирове доступ к магистральной цифровой сети связи ТТК на скорости 360 Мбит/с. Подключение организовано по интерфейсу GigabitEthernet.

«У нас имеется положительный опыт работы с ТТК во многих городах, где «ЭР-Телеком» реализует проекты по строительству сетей связи, поэтому сомнений в качестве сервиса нет, - отметил директор по техническому сервису ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в г. Киров Виталий Кондрашов. - Немалую роль при выборе поставщика сыграла стоимость услуг, которая у ряда других операторов значительно выше». 

«Компания «Эр-Телеком» уже пользуется доступом к магистральной сети ТТК в большинстве региональных центров зоны ответственности нашей компании - Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске и Йошкар-Оле, - добавил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. - Мы приложим все усилия к тому, чтобы и в Кирове этот оператор смог по достоинству оценить наши технические возможности, качество и надежность».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web