rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Elo Touchsystems представляет решение для интерактивной наружной рекламы

В мае 2010 г. на выставке SID компания Elo Touch Systems, входящая в состав Tyco Electronics, представила серию сенсорных интерактивных цифровых мониторов. Новая серия широкоформатных сенсорных мониторов, основанная на использовании технологии распознавания акустического импульса (APR) в формате ЖК-панелей больших диагоналей для коммерческого применения предоставляет высокоэффективное решение для использования интерактивных дисплеев в оживленных местах.

Новая серия IDS от Elo TouchSystems предлагает уникальное решение для рынка наружной цифровой рекламы - единственную в своем роде систему отображения информации, основан-ную на использовании технологии бесшовной передней панели сенсорных дисплеев в прочном корпусе, специально разработанном для использования в интерактивном режиме.

Дополнительное оборудование, доступное в качестве опции, позволяет оптимизировать демонстрируемую информацию и работу в интерактивном режиме с целью представления рекламных материалов в нужном объеме и в нужное время.

Новая серия IDS от компании Elo TouchSystems представлена дисплеями трех диагоналей от 32 до 46 дюймов, которые относятся к классу мониторов для наружного использования (в отличие от устройств для домашнего использования). В данной серии использованы современные технологии изготовления дисплеев, в числе которых технология производства информационных цифровых ЖК-дисплеев (DID) от компании Samsung Electronics. Цель применения данной технологии заключается в стремлении создать устойчивое к царапинам устройство в прочном алюминиевом корпусе, способное выполнять свои функции в оживленных общественных местах.

IDS компании Elo TouchSystems также имеют возможность подключения специального компактного компьютера, который обеспечивает интерактивное взаимодействие и разграничение информационного содержания. Данный компьютер работают на базе процессоров Core 2 Duo и подключаются к специальному разъему, расположенному на задней панели сенсорного монитора. Система может взаимодействовать с информационными серверами и веб-терминалами для обеспечения бесперебойного соединения с Интернетом, функционирования в сфере обмена мультимедиа-файлами и работы POS-терминалов.

Бесшовный стеклянный дизайн новой серии IDS от Elo TouchSystems повышает устойчивость этих устройств к загрязнениям и оседанию пыли, а также облегчает их обслуживание и чистку. Функции управления питанием и самим монитором могут быть заблокированы во избежание случаев ненадлежащего использования мониторов, а встроенные динамики обеспечивают объемное звучание.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга