rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

У социальной сети МойМир@Mail.Ru появилось свое «Королевство»

Компания SKAZKA адаптировала браузерную MMORPG «Королевство» для социальной сети «Мой Мир@mail.ru».

Партнерство с Mail.ru - одним из лидеров социальных проектов Рунета – очередной шаг в стратегии развития игры «Королевство». Адаптация MMORPG «Королевство» для социальной сети «Мой Мир@mail.ru» была реализована в конце мая - начале июня. В первые сутки после запуска к проекту присоединились около 2000 игроков.

Как рассказал управляющий партнер SKAZKA Максим Максимов, разработка приложения шла в течение двух недель, в проекте были задействованы два специалиста. «Нам было очень комфортно вести переговоры с коллегами из Mail.ru и работать над приложением для них, - пояснил Максимов, - в Mail.ru работают профессионалы и настоящие фанаты своего дела.». По мнению Максимова, на данный момент сложно прогнозировать рост аудитории «Королевства» в «Моем Мире», но в силу уникальности проект займет свою нишу в этой социальной сети.

Руководитель направления Мой Мир.Платформа@Mail.ru Алексей Терехов предлагает обращать внимание не столько на рост аудитории, сколько на ее монетизацию: «Королевство - это добротно сделанная ролевая игра, специально адаптированная под социальную сеть Мой Мир@Mail.Ru. Такие социальные приложения обычно тяжело набирают аудиторию, по сравнению с хитовыми фермами, из-за своей ориентации на хардкорных игроков, однако при этом обладают хорошим потенциалом монетизации. Качество реализации впечатляет, и я думаю, что «Королевство» наверняка придется по душе нашим пользователям и составит хорошую конкуренцию давно запущенной «Легенде».

Следующей социальной сетью, где в ближайшее время появится «Королевство», должны стать Одноклассники.

Летом этого года компания SKAZKA представит свой новый продукт – еще одну игру-приложение для социальных сетей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, одноклассники ру, социальная сеть, игры mail.ru, онлайн игры, Мой Мир@Mail.Ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга