Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n78089/


     
 

Новая версия Paragon Easy CD/DVD Recorder с поддержкой Windows 7

25.06.2010 09:28
Компания Paragon Software Group – российский разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных – выпускает девятую версию популярной утилиты Paragon Easy CD/DVD Recorder. Обновленный продукт специалистов Paragon Software объединил в себе множество полезных функций, обладая при этом еще более удобным интерфейсом и совместимостью с Windows 7.

Утилита Paragon Easy CD/DVD Recorder уже приобрела в России и на Западе значительное число поклонников. И это несмотря на то, что средства копирования данных на оптические носители представлены на рынке в широком изобилии. Причины такого успеха этой разработки российских программистов кроются в ее многофункциональности, удобстве пользования, а также общей скорости работы.

Первичный функционал Paragon Easy CD/DVD Recorder – копирование информации на CD/DVD (а также HD-DVD и Blu-ray) – реализован специалистами Paragon Software на самом высоком уровне, позволяя справиться с этим самому неискушенному пользователю в 3 клика. На этом возможности Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 не заканчиваются. К функциям программы также относятся:

- создание Audio CD или Video CDDVD, что очень удобно при использовании плееров, не поддерживающих WMA/MP3;

- сохранение на жесткий диск любых композиций с Audio CD;

- очистка перезаписываемых дисков;

- конвертирование аудио-файлов из одного формата в другой с различными настройками;

- создание ISO-образов и их запись на оптические носители;

- подключение виртуальных DVD-устройств на основе ISO-образов.

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 обладает еще более удобным в сравнении с прежней версией утилиты интерфейсом. К этому, что не менее важно, прибавилась поддержка операционных систем Windows Vista и Windows 7.

Копирование на CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray благодаря разработке Paragon Software занимает минимум времени – от пользователя потребуется только указать папки, которые он захочет записать, и нажать соответствующую кнопку. Для опытных пользователей предусмотрен expert mode, который даст им возможность настроить специфические параметры записи. 

Paragon Software Group – ведущий международный разработчик современных программных решений для серверов, ПК, ноутбуков, смартфонов и КПК. Одним из приоритетных направлений холдинга является создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками и защиты данных. Кроме того, Paragon Software занимает лидирующие позиции в области разработки и производства программного обеспечения для мобильных устройств. Более 15 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web