rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения ЦМД-софт теперь можно арендовать через каталог IT-Lite

ОАО «ЦМД-софт» и провайдер аренды it-решений IT-Lite договорились о предоставлении совместной услуги доступа к решениям «ЦМД-софт» на основе Microsoft Dynamics CRM в режиме аренды приложений (Software as a service - SaaS).

На технологической платформе компании IT-Lite в рамках услуги «Аренда приложений» IT-консультант «ЦМД-софт» разместил и подготовил к использованию два зарегистрированных в Microsoft отраслевых решения: CRM для ипотечного кредитования («ЦМД-софт: Ипотечное кредитование на базе Microsoft Dynamics CRM») и CRM для агентств недвижимости («ЦМД-софт: Microsoft Dynamics CRM для агентств недвижимости»). Эти решения, проверенные многолетней эксплуатацией, представляют собой разработки «ЦМД-софт» для автоматизации процессов кредитования и операций с недвижимостью. Оба решения реализованны на основе продукта Microsoft Dynamics CRM. Они уже более пяти лет эксплуатируются клиентами «ЦМД-софт» позволяя их бизнесу демонстрировать прекрасные результаты.

Предложение IT-Lite и ЦМД-софт обращено к компаниям многих отраслей, заинтересованным в использовании современной CRM-системы от Microsoft в режиме аренды. При этом, IT-Lite предлагает аренду Microsoft Dynamics CRM 4.0 «как есть», а «ЦМД-софт» - производит настройку (внедрение) системы в соответствии с требованиями бизнеса клиента и ее последующее сопровождение.

При адаптации системы к задачам клиента, «ЦМД-софт» использует свои наработки для расширения стандартного набора функций Microsoft Dynamics CRM, дополняя его средствами для решения специфических задач конкретного вида бизнеса.

Важно, что такие внедрения отличаются от «классических» тем, что участие собственных IT-специалистов клиента сводится к минимуму, а специалистам «ЦМД-софт» нет необходимости приезжать в офис клиента или загружать его оборудование удаленным доступом для выполнения технических работ.

«Мы сумели убедиться в профессиональности работы компании IT-Lite, разместив у них на хостинге своих клиентов. Очевидно, что богатый опыт нашего партнера в предоставлении Saas-услуг, позволяет нам надеяться на плодотворное сотрудничество в интересах наших клиентов», - отмечает Светлана Гудкова,
Руководитель направления CRM-систем ОАО «ЦМД-софт».

«Результаты размещения CRM-решений компании «ЦМД-Софт» на арендуемых ресурсах 
IT-Lite уже сейчас позволяют говорить о значительных преимуществах для клиента: это экономия для его денег, времени, человеческих ресурсов; это возможность использования профессиональных решений без значительных капитальных вложений; это гарантия надежности, гибкость инфраструктуры, удобство удалённого и мобильного использования наиболее важных приложений, играющих ключевую роль для достижения успеха в бизнесе», - считает Иван Чернов, Генеральный директор ООО «Софтмагазин», IT-Lite.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: CRM система, CRM, microsoft, Dynamics AX, SaaS, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга